00:00 Uhr
|
WDR
|
Die Himmelsleiter - Sehnsucht nach Morgen
|
|
00:10 Uhr
|
ZDFneo
|
Der Blob
|
|
00:10 Uhr
|
SWR
|
Der Medicus
|
|
00:40 Uhr
|
kabel eins
|
Der Ja-Sager
|
|
00:55 Uhr
|
3sat
|
Die Heimkehr
|
|
01:00 Uhr
|
Sport1
|
Die schnelle Nummer
|
|
01:00 Uhr
|
rbb
|
Mein Name ist Nobody
|
|
01:00 Uhr
|
ProSieben Maxx
|
Detektiv Conan: Das Phantom der Baker Street
|
|
01:05 Uhr
|
ProSieben
|
James Bond 007: Die Welt ist nicht genug
|
|
01:15 Uhr
|
one
|
Der Fall Vera Brühne
|
|
01:30 Uhr
|
RTLZWEI
|
Death Race 2
|
|
01:30 Uhr
|
Tele 5
|
In der Gewalt der Riesenameisen
|
|
01:30 Uhr
|
WDR
|
Die Himmelsleiter - Sehnsucht nach morgen
|
|
01:40 Uhr
|
Das Erste
|
Zwei Erben sind einer zu viel
|
|
01:40 Uhr
|
ZDFneo
|
Das Geheimnis der schwarzen Koffer
|
|
01:40 Uhr
|
ZDF
|
Nomadland
|
|
02:00 Uhr
|
BRF
|
Große Vögel - Kleine Vögel
|
|
02:25 Uhr
|
NDR
|
Das beste Jahr meines Lebens
|
|
02:35 Uhr
|
SWR
|
Ewige Jugend
|
|
02:35 Uhr
|
kabel eins
|
Jackie Chan - Das Medaillon
|
|
02:50 Uhr
|
one
|
Offenes Geheimnis
|
|
03:00 Uhr
|
ZDFneo
|
Der Würger von Schloß Blackmoor
|
|
03:10 Uhr
|
Das Erste
|
Ziemlich beste Freunde
|
|
03:15 Uhr
|
RTLZWEI
|
Blade Runner 2049
|
|
03:35 Uhr
|
ProSieben
|
James Bond 007: Stirb an einem anderen Tag
|
|
04:00 Uhr
|
kabel eins
|
Masters of the Universe
|
|
04:30 Uhr
|
ZDF
|
Es war einmal ... nach Roald Dahl
|
|
04:35 Uhr
|
ZDFneo
|
Das siebente Opfer
|
|
05:05 Uhr
|
MDR
|
Liebling, lass die Hühner frei
|
|
06:25 Uhr
|
ZDF
|
Meine Freundin Conni - Geheimnis um Kater Mau
|
|
06:50 Uhr
|
RTL
|
Benjamin Blümchen
|
|
07:25 Uhr
|
MDR
|
Die kleine Meerjungfrau
|
|
07:30 Uhr
|
one
|
Unverschämtes Glück
|
|
07:35 Uhr
|
ZDFneo
|
OSS 117 - Der Spion, der sich liebte
|
|
07:40 Uhr
|
ZDF
|
Hanni & Nanni 2
|
|
08:00 Uhr
|
KIKA
|
Ella Bella Bingo
|
|
08:45 Uhr
|
RTL
|
Paw Patrol - Der Kinofilm
|
|
09:00 Uhr
|
one
|
Wir tun es für Geld
|
|
09:00 Uhr
|
rbb
|
Feuer, Wasser und Posaunen
|
|
09:05 Uhr
|
ZDFneo
|
OSS 117 - Er selbst ist sich genug
|
|
09:05 Uhr
|
ZDF
|
Mia and me - Das Geheimnis von Centopia
|
|
09:55 Uhr
|
RTLZWEI
|
Louis, der Geizkragen
|
|
10:05 Uhr
|
Das Erste
|
Alfons Zitterbacke - Endlich Klassenfahrt!
|
|
10:15 Uhr
|
rbb
|
Wie heiratet man einen König
|
|
10:25 Uhr
|
RTL
|
Rio
|
|
10:30 Uhr
|
BRF
|
Mama macht's möglich
|
|
10:30 Uhr
|
one
|
Wo ist die Liebe hin
|
|
10:40 Uhr
|
ZDFneo
|
OSS 117 - Liebesgrüße aus Afrika
|
|
10:50 Uhr
|
Disney Channel
|
Dumbo, der fliegende Elefant
|
|
11:10 Uhr
|
Sat.1 Gold
|
Schneesturm im Paradies
|
|
11:30 Uhr
|
rbb
|
Das tapfere Schneiderlein
|
|
12:00 Uhr
|
BRF
|
Die Trödelqueen - Gelegenheit macht Liebe
|
|
12:00 Uhr
|
one
|
The Kindergarten Teacher
|
|
12:05 Uhr
|
KIKA
|
CHI RHO - Das Geheimnis
|
|
12:10 Uhr
|
RTL
|
Rio 2 - Dschungelfieber
|
|
12:25 Uhr
|
ZDFneo
|
Der Hornochse und sein Zugpferd
|
|
12:25 Uhr
|
Super RTL
|
Barbie und ihre Schwestern in: Das große Hundeabenteuer
|
|
12:25 Uhr
|
RTLZWEI
|
Louis, das Schlitzohr
|
|
12:30 Uhr
|
SWR
|
Nichts für Feiglinge
|
|
12:50 Uhr
|
rbb
|
Abenteuer im Zauberwald
|
|
13:10 Uhr
|
Sat.1 Gold
|
Am wilden Fluss
|
|
13:20 Uhr
|
KIKA
|
Zorro - Aufbruch einer Legende
|
|
13:25 Uhr
|
Toggo Plus
|
Barbie und ihre Schwestern in: Das große Hundeabenteuer
|
|
13:40 Uhr
|
ZDF
|
Rosamunde Pilcher: Lizenz zum Seitensprung
|
|
13:55 Uhr
|
ZDFneo
|
Zwei irre Spaßvögel
|
|
14:00 Uhr
|
Das Erste
|
Der Ruf der Berge
|
|
14:00 Uhr
|
RTL
|
Ice Age - Jäger der verlorenen Eier
|
|
14:10 Uhr
|
rbb
|
Das singende, klingende Bäumchen
|
|
14:15 Uhr
|
arte
|
Robin Hood, König der Vagabunden
|
|
14:25 Uhr
|
RTL
|
Das Dschungelbuch
|
|
14:45 Uhr
|
RTLZWEI
|
Der Querkopf
|
|
15:10 Uhr
|
Sat.1 Gold
|
Edgar Wallace: Das Gasthaus an der Themse
|
|
15:20 Uhr
|
rbb
|
Die Schneekönigin
|
|
15:25 Uhr
|
ZDFneo
|
Zwei irre Typen auf der Flucht
|
|
15:30 Uhr
|
Das Erste
|
Der Ruf der Berge - Schatten der Vergangenheit
|
|
15:40 Uhr
|
HR
|
Ostwind - Der große Orkan
|
|
16:00 Uhr
|
RTL
|
Der König der Löwen
|
|
16:35 Uhr
|
RTLZWEI
|
Balduin, der Ferienschreck
|
|
16:40 Uhr
|
rbb
|
Hans im Glück
|
|
16:45 Uhr
|
ZDFneo
|
La Boum - Die Fete
|
|
16:55 Uhr
|
Sat.1 Gold
|
Edgar Wallace: Der grüne Bogenschütze
|
|
17:30 Uhr
|
3sat
|
Katie Fforde: Ein Teil von dir
|
|
18:25 Uhr
|
RTLZWEI
|
Balduin, der Trockenschwimmer
|
|
18:30 Uhr
|
ZDFneo
|
La Boum 2 - Die Fete geht weiter
|
|
18:35 Uhr
|
one
|
Kästner und der kleine Dienstag
|
|
18:45 Uhr
|
Sat.1 Gold
|
Miss Marple: 16 Uhr 50 ab Paddington
|
|
20:15 Uhr
|
BRF
|
Sauerkrautkoma
|
|
20:15 Uhr
|
one
|
Lion - Der lange Weg nach Hause
|
|
20:15 Uhr
|
rbb
|
Oh, diese Tante
|
|
20:15 Uhr
|
Super RTL
|
Asterix - Operation Hinkelstein
|
|
20:15 Uhr
|
VOX
|
Das Haus der geheimnisvollen Uhren
|
|
20:15 Uhr
|
Disney Channel
|
Findet Dorie
|
|
20:15 Uhr
|
RTLZWEI
|
Louis und seine außerirdischen Kohlköpfe
|
|
20:15 Uhr
|
Sat.1
|
Die Gangster Gang
|
Free-TV-Premiere
|
20:15 Uhr
|
Tele 5
|
Drachenkrieger - Das Geheimnis der Wikinger
|
|
20:15 Uhr
|
Sat.1 Gold
|
Miss Marple: Mörder ahoi
|
|
20:15 Uhr
|
ZDFneo
|
Men in Black 3
|
|
21:45 Uhr
|
HR
|
Nur mit Dir zusammen
|
|
21:50 Uhr
|
Super RTL
|
Werner - Beinhart!
|
|
21:50 Uhr
|
ZDFneo
|
American Pie - Wie ein heißer Apfelkuchen
|
|
22:00 Uhr
|
Disney Channel
|
Alice im Wunderland: Hinter den Spiegeln
|
|
22:00 Uhr
|
Sat.1 Gold
|
Die Vögel
|
|
22:05 Uhr
|
one
|
Jahre der Zärtlichkeit
|
|
22:05 Uhr
|
Tele 5
|
The Last King - Der Erbe des Königs
|
|
22:10 Uhr
|
rbb
|
Verflucht, verdammt und Halleluja
|
|
22:20 Uhr
|
RTLZWEI
|
Brust oder Keule
|
|
22:20 Uhr
|
Sat.1
|
Ocean's 13
|
|
22:25 Uhr
|
VOX
|
Walking Tall - Auf eigene Faust
|
|
23:10 Uhr
|
3sat
|
Alles außer gewöhnlich
|
|
23:15 Uhr
|
SWR
|
Der Club der singenden Metzger
|
|
23:15 Uhr
|
HR
|
Allmen und das Geheimnis der Erotik
|
|
23:15 Uhr
|
WDR
|
Casino
|
|
23:15 Uhr
|
ZDFneo
|
3 Engel für Charlie
|
|
23:30 Uhr
|
Super RTL
|
Dieter - Der Film
|
|
23:50 Uhr
|
Das Erste
|
Paris kann warten
|
|