Dienstag, 14.05.2024,
ab 10:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 10:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 10:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 10:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 10:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 10:00 Uhr
zuvor
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Aus dem Nichts 09:40–10:20 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Die moderne Pest 10:20–11:05 Uhr
Navy CIS Air Force One 11:05–11:50 Uhr
Navy CIS Sprung in den Tod 11:50–12:40 Uhr
Sky Sport News Der Morgen 09:00–10:00 Uhr
Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr
Meine Geschichte Das Leben von Oliver Bierhoff 10:30–11:00 Uhr
Fußball: Frauen-Bundesliga Nachspielzeit - die Highlightshow, 21. Spieltag 11:00–12:00 Uhr
Sky Sport News Der Mittag 12:00–14:00 Uhr
Black Lake Episode 7 09:30–10:15 Uhr
Black Lake Episode 8 10:15–11:05 Uhr
Grimm Blitz und Donner 11:05–11:50 Uhr
Grimm Die Opfergabe 11:50–12:40 Uhr
Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war 08:20–10:15 Uhr
Emmas Herz - Die Lieben meines Lebens 10:15–11:55 Uhr
Mission: Impossible - Dead Reckoning 11:55–14:40 Uhr
Ambush - Kein Entkommen! 09:35–11:25 Uhr
Cosmic Sin - Invasion im All 11:25–12:55 Uhr
Adam Dalgliesh, Scotland Yard Der schwarze Turm - Teil 1 09:50–10:40 Uhr
Adam Dalgliesh, Scotland Yard Der schwarze Turm - Teil 2 10:40–11:30 Uhr
Die Rosenheim-Cops Tödlicher Schlaf 11:30–12:20 Uhr
Fahr zur Hölle, Gringo 08:45–10:30 Uhr
Sacramento 10:30–12:05 Uhr
Rio Lobo 12:05–14:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann, Fuss und Wagner 09:00–10:00 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - Hamburger SV, 33. Spieltag 10:00–12:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SVD - TSG, 33. Spieltag 12:00–12:15 Uhr
Tennis: WTA Masters 1000 I. Swiatek (POL) - M. Keys (USA), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale 1 13:00–16:30 Uhr
Giro d'Italia 8. Etappe der Männer 09:00–10:02 Uhr
Giro d'Italia 9. Etappe der Männer 10:02–10:56 Uhr
Grand Prix in Cali Highlights 10:56–11:53 Uhr
Grand Prix in Seoul Highlights 11:53–12:50 Uhr
Australian Football - Toyota AFL Premiership (geplant): Hawthorn Hawks - St Kilda Football Club, Round 9 08:05–10:15 Uhr
SPORT1 News 10:15–10:20 Uhr
Rugby - NRL Telstra Premiership Dolphins - Manly-Warringah Sea Eagles, Round 10 10:20–12:00 Uhr
SPORT1 News 12:00–12:05 Uhr
Rugby - NRL Telstra Premiership Penrith Panthers - Canterbury-Bankstown Bulldogs, Round 10 12:05–13:40 Uhr
Norwich City - Leeds United Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 08:55–10:55 Uhr
Manchester City TV - 37. Spieltag FC Fulham - Manchester City 10:55–14:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 10:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 10:00 Uhr