Mittwoch, 26.06.2024,
ab 20:15 Uhr
Mittwoch, 26.06.2024,
ab 20:15 Uhr
Mittwoch, 26.06.2024,
ab 20:15 Uhr
Mittwoch, 26.06.2024,
ab 20:15 Uhr
Mittwoch, 26.06.2024,
ab 20:15 Uhr
zuvor
20:15 Uhr
21:00 Uhr
22:00 Uhr
Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Giftiger Qualm 19:30–20:15 Uhr
Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 3 20:15–21:00 Uhr
Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 4 21:00–21:50 Uhr
Infinity - Mit dem Segelschiff durch die Arktis Holpriger Start 21:50–22:35 Uhr
Die Schwarzwaldklinik Auf Leben und Tod 19:25–20:15 Uhr
Vier Mädels aus der Wachau 20:15–21:55 Uhr
Jetzt schlägt's 13 21:55–23:25 Uhr
Kojak - Einsatz in Manhattan Zwischen zwei Feuern 19:30–20:15 Uhr
Kaffee, Milch & Zucker 20:15–22:10 Uhr
Meine himmlische Verlobte 22:10–23:40 Uhr
Road Wars Staffel 7 Folge 15 19:10–20:00 Uhr
Repco Supercars Championship 2024 Beaurepaires Melbourne SuperSprint, Albert Park Grand Prix Circuit, Melbourne, Rennen 2 20:00–20:55 Uhr
Australian Circuit Boat Racing 2024 Runde 2, Windsor 20:55–21:45 Uhr
UIM F1H2O World Powerboat Championship 2024 GP von China 1 21:45–22:15 Uhr
Der unglaubliche Dr. Pol Charles startet durch 19:30–20:15 Uhr
Der unglaubliche Dr. Pol Ein großer Wurf 20:15–21:00 Uhr
Die Yukon-Tierärztin Wie die Mutter, so die Tochter 21:00–21:45 Uhr
Alaskas Wildtier-Retter Immer der Nase nach 21:45–22:30 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Zerschmettert in tausend Teile 19:20–20:15 Uhr
Europa von oben Lappland 20:15–21:00 Uhr
Abenteuer Kanada Naturwunder 21:00–21:45 Uhr
Konstruierte Katastrophen - Desaster der Ingenieurskunst Kontaminiertes Wasser 21:45–22:35 Uhr
Buffy - Im Bann der Dämonen Die Last der Welt 19:25–20:15 Uhr
Sankt Maik Ein Bruder für einen Bruder 20:15–21:05 Uhr
Die Klempnerin Wer sich verloren gibt, hat schon verloren 21:05–21:55 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Chaotische Premiere 21:55–22:20 Uhr
Workaholics Die Snack-Diebe 19:50–20:15 Uhr
Young Sheldon Ein Eimer Spaghetti und Leichen im Keller 20:15–20:35 Uhr
Young Sheldon An Ankle Monitor and A Big Plastic Crap House 20:35–20:55 Uhr
Dead Pixels Tötet den Noob! 20:55–21:20 Uhr
Dead Pixels Wenn Vince winselt 21:20–21:45 Uhr
Ghosted Die Geister-Hengste 21:45–22:10 Uhr
Ghosted Der tote Adlige 22:10–22:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Wer zuletzt lacht 19:30–20:15 Uhr
Alltag im Knast- Australia Behind Bars Der Schreiber 20:15–21:00 Uhr
My Lover, My Killer - Bis dass der Mord Euch scheidet Jordan Monaghan 21:00–21:50 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Tödliche Obsession 21:50–22:35 Uhr
SOKO Köln Fahrerflucht 19:30–20:15 Uhr
Killing Eve Ich kenn' Sie doch 20:15–21:00 Uhr
Killing Eve Sorry, Baby 21:00–21:45 Uhr
Silent Witness Außer Kontrolle (1) 21:45–22:40 Uhr
How I Met Your Mother Die perfekte Woche(Perfect Week) 19:50–20:15 Uhr
How I Met Your Mother Ente oder Kaninchen(Rabbit or Duck) 20:15–20:40 Uhr
How I Met Your Mother Am Haken(Hooked) 20:40–21:05 Uhr
How I Met Your Mother Sag einfach nein(Of Course) 21:05–21:30 Uhr
The Big Bang Theory Sex mit der Erzfeindin(The Codpiece Topology) 21:30–21:50 Uhr
The Big Bang Theory Das Conan-Spiel(The Barbarian Sublimation) 21:50–22:15 Uhr
Men of Honor 18:05–20:15 Uhr
Fast & Furious 6 20:15–22:25 Uhr
Person of Interest Risiko!(Risk) 19:25–20:15 Uhr
Treadstone Das Andropov-Paradox(The Paradox Andropov) 20:15–21:00 Uhr
Treadstone Die McKenna-Auslöschung(The McKenna Erasure) 21:00–21:45 Uhr
Treadstone Die Seoul-Anstalt(The Seoul Asylum) 21:45–22:30 Uhr
Mittwoch, 26.06.2024,
ab 20:15 Uhr
zuvor
20:15 Uhr
21:00 Uhr
22:00 Uhr
The Rookie Tatortreiniger 19:25–20:10 Uhr
The Rookie Druck 20:10–21:00 Uhr
9-1-1: Lone Star Der Vogel 21:00–21:45 Uhr
The Rookie Druck 21:45–22:25 Uhr
Sky Sport News Guten Abend Fans! 18:30–21:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Kapitän, Kämpfer, Comebacker - die Sebastian Rode Story(Der Abschied) 21:00–21:30 Uhr
Sky Sport News Guten Abend Fans! 21:30–23:00 Uhr
Big Little Lies Verräterische Herzen 19:15–20:15 Uhr
The Sympathizer Flucht aus Saigon 20:15–21:15 Uhr
The Sympathizer Guter kleiner Asiate 21:15–22:20 Uhr
Freaks Out 17:50–20:15 Uhr
Dalíland 20:15–21:55 Uhr
Enkel für Fortgeschrittene 21:55–23:45 Uhr
Geostorm 18:25–20:15 Uhr
Honest Thief 20:15–21:55 Uhr
Trauma Center 21:55–23:25 Uhr
Death in Paradise Ein (fast) perfekter Plan 19:15–20:15 Uhr
Helen Dorn: Wer Gewalt sät 20:15–21:45 Uhr
Die Rosenheim-Cops Bauer sucht Bauer 21:45–22:35 Uhr
Der Lone Ranger Die Miles-Brüder 19:45–20:15 Uhr
Der Texaner 20:15–22:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Fortuna Düsseldorf, 26. Spieltag 19:40–21:40 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Kaiserslautern - Fortuna Düsseldorf, 27. Spieltag 21:40–23:40 Uhr
Sendepause 06:00–06:00 Uhr
Tennis: ATP 250 Mallorca Championships in Santa Ponsa (ESP), 4. Tag 13:00–22:00 Uhr
Tour de France 13. Etappe der Männer 19:55–21:07 Uhr
Tour de France 14. Etappe der Männer 21:07–22:26 Uhr
Baseball - MLB Regular Season St. Louis Cardinals - San Francisco Giants 18:10–20:20 Uhr
Baseball - MLB Regular Season Highlightmagazin 20:20–20:40 Uhr
SPORT1 News 20:40–20:45 Uhr
Motorsport - NASCAR Cup Series Highlightmagazin, New Hampshire Motor Speedway 20:45–21:35 Uhr
Motorsport - NASCAR Cup Series NASCAR Cup Series Race at New Hampshire, Loudon, New Hampshire - 301 l 21:35–01:40 Uhr
Peru - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Gruppe A, 2. Spieltag) 18:00–20:00 Uhr
90in30: Chile - Argentinien CONMEBOL Copa America 2024 (Gruppe A, 2. Spieltag) 20:00–20:30 Uhr
90in30: Peru - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Gruppe A, 2. Spieltag) 20:30–21:00 Uhr
Chile - Argentinien CONMEBOL Copa America 2024 (Gruppe A, 2. Spieltag) 21:00–23:00 Uhr
Mittwoch, 26.06.2024,
ab 20:15 Uhr
Mittwoch, 26.06.2024,
ab 20:15 Uhr