Dienstag, 14.05.2024,
ab 9:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 9:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 9:00 Uhr
zuvor
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
Tele-Gym Prävention Osteoporose 08:55–09:10 Uhr
Dahoam is Dahoam Achterbahn der Gefühle 09:10–09:40 Uhr
Dahoam is Dahoam Das erste Date 09:40–10:10 Uhr
Elefant, Tiger & Co 10:10–11:00 Uhr
Seelöwe & Co. - tierisch beliebt 11:00–11:50 Uhr
Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr
Kochs anders - Gourmetideen aus Hessen Ali, die Winzerin und die deutsch-türkische Forelle 09:15–10:00 Uhr
Schmeckt. immer. Rund um die Welt - Bagels, Pad Thai und Cookies 10:00–10:30 Uhr
Wildes Österreich Vom Bergbach zur Donau 10:30–11:15 Uhr
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Neue Ufer 08:55–09:45 Uhr
Quizduell - Olymp 09:45–10:35 Uhr
Elefant, Tiger & Co. 10:35–10:58 Uhr
MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr
In aller Freundschaft Eine Frage der Autorität 11:00–11:45 Uhr
Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr
Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr
Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr
Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr
buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr
Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr
rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr
In aller Freundschaft Der letzte Patient 09:00–09:45 Uhr
In aller Freundschaft Der Anfang von etwas Neuem 09:45–10:30 Uhr
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Perspektiven 10:30–11:20 Uhr
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter Druck 08:45–09:30 Uhr
Hauptstadtrevier Die Doppelgängerin 09:30–10:20 Uhr
Nashorn, Zebra & Co. 10:20–10:50 Uhr
Brisant 10:50–11:20 Uhr
Wer weiß denn sowas? 08:25–09:10 Uhr
Servicezeit 09:10–09:40 Uhr
Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr
Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr
Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr
Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr
ZIB 09:00–09:09 Uhr
Kulturzeit 09:09–09:47 Uhr
nano 09:47–10:17 Uhr
Thailand erleben 10:17–11:02 Uhr
Japan erleben 11:02–11:47 Uhr
Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr
Zwischen Spessart und Karwendel 10:00–10:45 Uhr
alles wissen Natur - 10:45–11:30 Uhr
Stadt Land Kunst Ousmane Sembènes Senegal / Agen / Wien 08:10–09:00 Uhr
Todesfalle Haute Route Rekonstruktion eines Dramas 09:00–10:30 Uhr
Planet im Wandel Eis 10:30–11:15 Uhr
Zigby, das Zebra Zigbys Echo 08:55–09:05 Uhr
Molang Der Storch 09:05–09:14 Uhr
KiKANiNCHEN 09:14–09:15 Uhr
ENE MENE BU - und dran bist du Ben spielt mit seinem Wolligel 09:15–09:25 Uhr
Ich kenne ein Tier Fuchs 09:25–09:34 Uhr
KiKANiNCHEN 09:34–09:35 Uhr
Der Kater mit Hut Ein heißes Tänzchen 09:35–09:50 Uhr
Der Kater mit Hut Ich höre was, was Du nicht siehst 09:50–10:00 Uhr
Der Kater mit Hut Komm, wir suchen einen Schatz! 10:00–10:10 Uhr
KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr
KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr
Der kleine Rabe Socke Die verfluchte Teekanne 10:15–10:30 Uhr
Der kleine Rabe Socke Rennfahrer 10:30–10:40 Uhr
Der kleine Rabe Socke Meisterdetektive 10:40–10:50 Uhr
Der kleine Rabe Socke Frau Dachs hat Geburtstag 10:50–11:00 Uhr
logo! 11:00–11:10 Uhr
Peter Pan - Neue Abenteuer Krakenangriff 11:10–11:35 Uhr
Rote Rosen 08:15–09:05 Uhr
Detektiv Rockford - Anruf genügt Die Lady am Strand 09:05–09:55 Uhr
WaPo Bodensee Mann im Kessel 09:55–10:45 Uhr
Sturm der Liebe 10:45–11:30 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr
Der Nazi-Plan Aufmarsch zur Apokalypse 08:15–09:00 Uhr
Der Nazi-Plan Mord an einem Volk 09:00–09:45 Uhr
Der Nazi-Plan Welt in Flammen 09:45–10:30 Uhr
Böse Bauten Hitlers Architektur - Spurensuche in München und Nürnberg 10:30–11:15 Uhr
Stadt, Land, Lecker 08:15–09:00 Uhr
Löwenzahn Classics Wie die Kartoffeln in den Keller kommen 09:00–09:25 Uhr
Löwenzahn Classics Peter und die Drachenbabies 09:25–09:50 Uhr
Duell der Gartenprofis 09:50–10:35 Uhr
Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 9:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 9:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 9:00 Uhr
zuvor
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
S.W.A.T. Kollateralschaden 08:50–09:40 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Aus dem Nichts 09:40–10:20 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Die moderne Pest 10:20–11:05 Uhr
Navy CIS Air Force One 11:05–11:50 Uhr
Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann, Fuss und Wagner 08:00–09:00 Uhr
Sky Sport News Der Morgen 09:00–10:00 Uhr
Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr
Meine Geschichte Das Leben von Oliver Bierhoff 10:30–11:00 Uhr
Fußball: Frauen-Bundesliga Nachspielzeit - die Highlightshow, 21. Spieltag 11:00–12:00 Uhr
Sex and the City Die schreckliche Wahrheit 08:30–09:00 Uhr
Sex and the City Die Freak Show 09:00–09:30 Uhr
Black Lake Episode 7 09:30–10:15 Uhr
Black Lake Episode 8 10:15–11:05 Uhr
Grimm Blitz und Donner 11:05–11:50 Uhr
Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war 08:20–10:15 Uhr
Emmas Herz - Die Lieben meines Lebens 10:15–11:55 Uhr
Inglourious Basterds 07:00–09:35 Uhr
Ambush - Kein Entkommen! 09:35–11:25 Uhr
Die Rosenheim-Cops Zu Tode gekuschelt 08:15–09:00 Uhr
Mord mit Aussicht Sophies Welt 09:00–09:50 Uhr
Adam Dalgliesh, Scotland Yard Der schwarze Turm - Teil 1 09:50–10:40 Uhr
Adam Dalgliesh, Scotland Yard Der schwarze Turm - Teil 2 10:40–11:30 Uhr
Fahr zur Hölle, Gringo 08:45–10:30 Uhr
Sacramento 10:30–12:05 Uhr
Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - Eintracht Frankfurt, 33. Spieltag 07:00–09:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann, Fuss und Wagner 09:00–10:00 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - Hamburger SV, 33. Spieltag 10:00–12:00 Uhr
Tennis: WTA Masters 1000 I. Swiatek (POL) - M. Keys (USA), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale 1 13:00–16:30 Uhr
World Grand Prix Finale 07:04–09:00 Uhr
Giro d'Italia 8. Etappe der Männer 09:00–10:02 Uhr
Giro d'Italia 9. Etappe der Männer 10:02–10:56 Uhr
Grand Prix in Cali Highlights 10:56–11:53 Uhr
Australian Football - Toyota AFL Premiership (geplant): Hawthorn Hawks - St Kilda Football Club, Round 9 08:05–10:15 Uhr
SPORT1 News 10:15–10:20 Uhr
Rugby - NRL Telstra Premiership Dolphins - Manly-Warringah Sea Eagles, Round 10 10:20–12:00 Uhr
Norwich City - Leeds United Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 08:55–10:55 Uhr
Manchester City TV - 37. Spieltag FC Fulham - Manchester City 10:55–14:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 9:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 9:00 Uhr