Mittwoch, 17.04.2024,
ab 16:00 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 16:00 Uhr
zuvor
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
South Park Ginger Kuh 15:35–16:00 Uhr
South Park Die Red Robin Hochzeit 16:00–16:25 Uhr
American Dad! The People vs. Martin Sugar 16:25–16:50 Uhr
American Dad! Fiese Francine 16:50–17:10 Uhr
Alle Hassen Chris Chris hasst Ex- Knackis 17:10–17:30 Uhr
Malcolm mittendrin Hallo, Baby! (1) 17:30–17:55 Uhr
Malcolm mittendrin Hallo, Baby! (2) 17:55–18:20 Uhr
Phineas und Ferb Der Hochzeitstag(Dude, We're Getting the Band Back Together) 15:50–16:15 Uhr
Phineas und Ferb Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn(Der Kinderlumper / Just Desserts) 16:15–16:40 Uhr
Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Camp mit Höhlen-Bär Teil 1&2(Camp of the Cave Bear Pt. 1 / Camp of the Cave Bear Pt. 2) 16:40–17:05 Uhr
Bluey In Form(Exercise) 17:05–17:10 Uhr
Bluey Tina(Tina) 17:10–17:20 Uhr
Bluey Der Wal(Whale Watching) 17:20–17:25 Uhr
Bluey Videokonferenz(Faceytalk) 17:25–17:30 Uhr
Bluey Anstrengung(Ragdoll) 17:30–17:35 Uhr
Bluey Der Neue(Army) 17:35–17:45 Uhr
Bluey Märchen(Fairytale) 17:45–17:55 Uhr
Spidey und seine Super-Freunde Der Sandman-Spezialsauger / Oh nein, Tomaten!(Spidey Tidies Up/ No Tomatoes Oh No!) 17:55–18:20 Uhr
Goldrausch: White Water Alaska Bis zum Äußersten 15:25–16:25 Uhr
Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10 16:25–16:50 Uhr
Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 11 16:50–17:20 Uhr
Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 12 17:20–17:55 Uhr
Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 13 17:55–18:20 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Das Neue Taube Nüsschen 15:50–16:00 Uhr
Die Patrick Star Show Der Tankstellen-Urlaub / Bunny, die Barbarin 16:00–16:25 Uhr
Die Patrick Star Show Spuk im Star Haus / Wer ist ein großer Junge? 16:25–16:50 Uhr
Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Camp zum gekreuzten Knochen / Ein geleehaftes Leben 16:50–17:20 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Schnucki-Putz / Patrick der Postbote 17:20–17:45 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Unter dem Zelt 17:45–18:00 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Die Nachtschicht / Der Grill ist weg 18:00–18:25 Uhr
Storage Wars Regel Nummer 1 15:55–16:15 Uhr
Storage Wars Anfängerglück 16:15–16:40 Uhr
One Piece Auftritt der schlimmsten Generation! - Die Schlacht auf stürmischer See 16:40–17:10 Uhr
One Piece Glück gehabt?! - Anführer Kinemons Plan 17:10–17:35 Uhr
Haikyuu Perspektive 17:35–18:00 Uhr
Haikyuu "Entspannt" 18:00–18:25 Uhr
King of Queens Freundschaftsdienste 15:55–16:15 Uhr
King of Queens Die neue Kollegin 16:15–16:40 Uhr
Immer wieder Jim Weihnachtsgeheimnisse 16:40–17:00 Uhr
Immer wieder Jim Haus zu verkaufen 17:00–17:30 Uhr
M*A*S*H Klinger nimmt die Pille 17:30–17:50 Uhr
M*A*S*H Das Rennen des Jahres 17:50–18:20 Uhr
Der Blaulicht Report Nackter Bär führt zu Ehestreit / Babygeschrei wird Frau zum Verhängnis 15:10–16:05 Uhr
Der Blaulicht Report Trucker entdeckt Kinder auf seinem Lkw / Schäferhund löst dramatischen Polizeieinsatz aus 16:05–16:55 Uhr
Der Blaulicht Report Rätselhafter Unfall bringt Frau in Lebensgefahr / Lärmbelästigung treibt Nachbarin in den Wahnsinn 16:55–17:50 Uhr
Das Strafgericht Ran an die Wurst / Karrierefrauen unter sich 17:50–18:40 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Wettlauf mit der Zeit (2) 15:25–16:10 Uhr
Diagnose: Mord Tödlicher Sturm 16:10–17:05 Uhr
Diagnose: Mord Babyboom 17:05–18:00 Uhr
Hart aber herzlich Wiedersehen mit Daddy 18:00–18:55 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schweigepflicht 15:45–16:35 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Blind 16:35–17:30 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Ein Geist, zwei Schwestern 17:30–18:25 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Wolf im Schafspelz 15:55–16:00 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Der Ring der Niegelungen 16:00–16:05 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Die Anonymen Vogelfresser 16:05–16:10 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Völlig durchgedreht 16:10–16:15 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Napoleon Bunny-Part 16:15–16:35 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Flohbefall / Der Durstlöscher / Hilfe, Spinnen! 16:35–16:55 Uhr
Grizzy & die Lemminge Nicht Yin, nicht Yang 16:55–17:10 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein störrischer Esel / Marshall die Vogelscheuche 17:10–17:30 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Ritterspiel 17:30–17:50 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut ein Eis-Café 17:50–18:00 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut ein Quietschi-Haus 18:00–18:15 Uhr
Stargate Orpheus 15:10–16:05 Uhr
Infomercial 16:05–16:10 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Ein natürliches Gesetz 16:10–17:10 Uhr
Stargate Die Macht des Speichers 17:10–18:10 Uhr
Stargate Das Rettungsboot 18:10–19:10 Uhr
Jade Armor Alle lieben Jade 15:35–16:00 Uhr
Dragons - Die 9 Welten Donner in Gefahr 16:00–16:30 Uhr
Ninjago - Aufstieg der Drachen Geheimnisse in Wyldness 16:30–16:55 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Wolf im Schafspelz 16:55–17:00 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Der Ring der Niegelungen 17:00–17:05 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Die Anonymen Vogelfresser 17:05–17:10 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Völlig durchgedreht 17:10–17:15 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Napoleon Bunny-Part 17:15–17:35 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Flohbefall / Der Durstlöscher / Hilfe, Spinnen! 17:35–17:55 Uhr
Grizzy & die Lemminge Nicht Yin, nicht Yang 17:55–18:10 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein störrischer Esel / Marshall die Vogelscheuche 18:10–18:30 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 16:00 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 16:00 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 16:00 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 16:00 Uhr
zuvor
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York 48 Stunden 15:40–16:25 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Unfehlbar 16:25–17:10 Uhr
Navy CIS Hinter Gittern 17:10–17:55 Uhr
Navy CIS Schatten der Vergangenheit 17:55–18:40 Uhr
Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–16:00 Uhr
Bundesliga Collection Legenden der Liga: Wolfgang Overath 16:00–16:30 Uhr
Formel 1 Update 16:30–16:45 Uhr
Sky Sport News Der Nachmittag 16:45–17:00 Uhr
Sky Sport News Der Nachmittag 17:00–17:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga HvK und Tusche - Dein Zweitliga-Talk 17:30–18:00 Uhr
Sky Sport News Primetime 18:00–18:30 Uhr
True Blood Es schmerzt mich auch 15:35–16:40 Uhr
Grimm Im Körper des Feindes 16:40–17:25 Uhr
Grimm Das dritte Auge 17:25–18:10 Uhr
Here and Now Wenn ein Hirsch in den Wald scheißt 18:10–19:10 Uhr
Manta Manta - Zwoter Teil 14:15–16:25 Uhr
Gletschergrab 16:25–18:25 Uhr
Ghost in the Shell 14:15–16:05 Uhr
13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi 16:05–18:30 Uhr
Before We Die - Brennpunkt Bristol Ende eines Verräters 15:35–16:30 Uhr
The Fall - Tod in Belfast 3. Staffel, Folge 1 16:30–17:30 Uhr
Josephine Klick - Allein unter Cops Nachbarschaft 17:30–18:20 Uhr
Robin Hood - König der Diebe 15:40–18:15 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Magdeburg - Hamburger SV, 29. Spieltag 14:00–16:00 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (29) 16:00–16:15 Uhr
Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (29) 16:15–16:30 Uhr
Fußball: Bundesliga 100% Fußball 16:30–17:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Report - Champions 17:00–17:30 Uhr
Fußball: 3. Liga Alle Spiele, alle Tore, 33. Spieltag komplett 17:30–18:30 Uhr
Sendepause 06:00–06:00 Uhr
Tennis: ATP 500 Barcelona Open Banc Sabadell in Barcelona (Spanien), 3. Tag 11:00–23:00 Uhr
Twist the Throttle 14:54–16:25 Uhr
8 Stunden von Suzuka | Rennen WM 16:25–17:58 Uhr
Trial World Series Saison-Rückblick 17:58–18:27 Uhr
Eishockey - Svenska Hockeyligan - Playoffs Skellefteå AIK - Frölunda HC, Halbfinale, Spiel 5 14:00–16:00 Uhr
Eishockey - Svenska Hockeyligan - Playoffs Frölunda HC - Skellefteå AIK, Halbfinale, Spiel 6 16:00–17:55 Uhr
Fußball Live - AFC Champions League al Ain Club - al-Hilal, Halbfinale, Hinspiel, Gruppe West 17:55–19:55 Uhr
Eredivisie 30. Spieltag: Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam 15:55–18:00 Uhr
Highlights A-League 24. Spieltag: scooore Australien! Alle Tore 18:00–18:30 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 16:00 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 16:00 Uhr