Dienstag, 14.05.2024,
ab 12:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 12:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 12:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 12:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 12:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 12:00 Uhr
zuvor
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr
Navy CIS Sprung in den Tod 11:50–12:40 Uhr
The Rookie Veränderung 12:40–13:25 Uhr
The Rookie Herzschlag 13:25–14:10 Uhr
S.W.A.T. Känguru 14:10–14:55 Uhr
Fußball: Frauen-Bundesliga Nachspielzeit - die Highlightshow, 21. Spieltag 11:00–12:00 Uhr
Sky Sport News Der Mittag 12:00–14:00 Uhr
Formel 1 Update 14:00–14:15 Uhr
Grimm Die Opfergabe 11:50–12:40 Uhr
Grimm Der Fluch der Mumie 12:40–13:25 Uhr
Grimm Freakshow 13:25–14:10 Uhr
True Blood Der Wille Gottes 14:10–15:10 Uhr
Mission: Impossible - Dead Reckoning 11:55–14:40 Uhr
Cosmic Sin - Invasion im All 11:25–12:55 Uhr
Godzilla 12:55–15:15 Uhr
Die Rosenheim-Cops Tödlicher Schlaf 11:30–12:20 Uhr
Die Rosenheim-Cops Zu Tode gekuschelt 12:20–13:10 Uhr
Death in Paradise Sonne, Strand und Mord 13:10–14:05 Uhr
Death in Paradise Der letzte Trumpf 14:05–15:00 Uhr
Sacramento 10:30–12:05 Uhr
Rio Lobo 12:05–14:00 Uhr
Der Marshal 14:00–16:10 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - Hamburger SV, 33. Spieltag 10:00–12:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SVD - TSG, 33. Spieltag 12:00–12:15 Uhr
Fußball: Bundesliga Highlights XXL: FCB - WOB, 33. Spieltag 12:15–12:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Hertha BSC - 1. FC Kaiserslautern, 33. Spieltag 12:30–14:30 Uhr
Tennis: WTA Masters 1000 I. Swiatek (POL) - M. Keys (USA), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale 1 13:00–16:30 Uhr
Tennis: WTA Masters 1000 I. Swiatek (POL) - M. Keys (USA), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale 1 13:00–16:30 Uhr
Grand Prix in Seoul Highlights 11:53–12:50 Uhr
Olympia-Qualifikation in Istanbul Highlights 12:50–13:20 Uhr
Olympia-Qualifikation in Istanbul Highlights 13:20–13:50 Uhr
Europameisterschaft in Cheile Gradistei Rennen der Frauen 13:50–14:58 Uhr
Rugby - NRL Telstra Premiership Dolphins - Manly-Warringah Sea Eagles, Round 10 10:20–12:00 Uhr
SPORT1 News 12:00–12:05 Uhr
Rugby - NRL Telstra Premiership Penrith Panthers - Canterbury-Bankstown Bulldogs, Round 10 12:05–13:40 Uhr
Rugby - NRL Telstra Premiership Parramatta Eels - Brisbane Broncos, Round 10 13:40–15:20 Uhr
Manchester City TV - 37. Spieltag FC Fulham - Manchester City 10:55–14:00 Uhr
Sydney FC - Central Coast Mariners A-League (Semi Final, Hinspiel) 14:00–16:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 12:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 12:00 Uhr