Dienstag, 14.05.2024,
ab 8:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 8:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 8:00 Uhr
zuvor
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
Panoramabilder/ Bergwetter 07:35–08:55 Uhr
Tele-Gym Prävention Osteoporose 08:55–09:10 Uhr
Dahoam is Dahoam Achterbahn der Gefühle 09:10–09:40 Uhr
Dahoam is Dahoam Das erste Date 09:40–10:10 Uhr
Elefant, Tiger & Co 10:10–11:00 Uhr
maintower 07:50–08:15 Uhr
hessenschau 08:15–08:43 Uhr
hessenschauwetter 08:43–08:45 Uhr
Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr
Kochs anders - Gourmetideen aus Hessen Ali, die Winzerin und die deutsch-türkische Forelle 09:15–10:00 Uhr
Schmeckt. immer. Rund um die Welt - Bagels, Pad Thai und Cookies 10:00–10:30 Uhr
Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr
Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Neue Ufer 08:55–09:45 Uhr
Quizduell - Olymp 09:45–10:35 Uhr
Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr
Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr
Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr
Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr
Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr
Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr
rbb24 Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr
rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr
In aller Freundschaft Der letzte Patient 09:00–09:45 Uhr
In aller Freundschaft Der Anfang von etwas Neuem 09:45–10:30 Uhr
Sturm der Liebe 07:55–08:45 Uhr
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter Druck 08:45–09:30 Uhr
Hauptstadtrevier Die Doppelgängerin 09:30–10:20 Uhr
Eco-Crimes Der Kampf um die letzten indischen Tiger 07:50–08:25 Uhr
Wer weiß denn sowas? 08:25–09:10 Uhr
Servicezeit 09:10–09:40 Uhr
Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr
Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr
ZIB 08:00–08:08 Uhr
Alpenpanorama 08:08–08:30 Uhr
ZIB 08:30–08:33 Uhr
Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr
ZIB 09:00–09:09 Uhr
Kulturzeit 09:09–09:47 Uhr
nano 09:47–10:17 Uhr
Shaun das Schaf Babysitter Bitzer 07:55–08:00 Uhr
RESPEKT kompakt Der Osten - mehr als nur ein Klischee? 08:00–08:15 Uhr
Musikinstrumente im Wandel der Zeit 08:15–08:30 Uhr
Tele-Gym Schlank, Fit & Gesund - Gymnastik für Bauch, Beine, Po 08:30–08:45 Uhr
Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr
Zwischen Spessart und Karwendel 10:00–10:45 Uhr
Stadt Land Kunst Fatih Akins Türkei / Miami / Madrid 07:25–08:10 Uhr
Stadt Land Kunst Ousmane Sembènes Senegal / Agen / Wien 08:10–09:00 Uhr
Todesfalle Haute Route Rekonstruktion eines Dramas 09:00–10:30 Uhr
Sesamstraße Lass' Dein Auto steh'n 07:45–08:05 Uhr
Mamfie Ein königliches Planschbecken 08:05–08:10 Uhr
Mamfie Das Versteckspiel 08:10–08:20 Uhr
Edmund und Luzie Die Ritter des Gemüsegartens 08:20–08:30 Uhr
Edmund und Luzie Ein Häuschen für die Schwalbe 08:30–08:45 Uhr
Zigby, das Zebra Zigby und das Einlochspiel 08:45–08:55 Uhr
Zigby, das Zebra Zigbys Echo 08:55–09:05 Uhr
Molang Der Storch 09:05–09:14 Uhr
KiKANiNCHEN 09:14–09:15 Uhr
ENE MENE BU - und dran bist du Ben spielt mit seinem Wolligel 09:15–09:25 Uhr
Ich kenne ein Tier Fuchs 09:25–09:34 Uhr
KiKANiNCHEN 09:34–09:35 Uhr
Der Kater mit Hut Ein heißes Tänzchen 09:35–09:50 Uhr
Der Kater mit Hut Ich höre was, was Du nicht siehst 09:50–10:00 Uhr
Der Kater mit Hut Komm, wir suchen einen Schatz! 10:00–10:10 Uhr
KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr
KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr
Rote Rosen 07:30–08:15 Uhr
Rote Rosen 08:15–09:05 Uhr
Detektiv Rockford - Anruf genügt Die Lady am Strand 09:05–09:55 Uhr
WaPo Bodensee Mann im Kessel 09:55–10:45 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr
Der Nazi-Plan Saat des Bösen 07:30–08:13 Uhr
heute Xpress 08:13–08:15 Uhr
Der Nazi-Plan Aufmarsch zur Apokalypse 08:15–09:00 Uhr
Der Nazi-Plan Mord an einem Volk 09:00–09:45 Uhr
Der Nazi-Plan Welt in Flammen 09:45–10:30 Uhr
Die Küchenschlacht Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch 07:30–08:15 Uhr
Stadt, Land, Lecker 08:15–09:00 Uhr
Löwenzahn Classics Wie die Kartoffeln in den Keller kommen 09:00–09:25 Uhr
Löwenzahn Classics Peter und die Drachenbabies 09:25–09:50 Uhr
Duell der Gartenprofis 09:50–10:35 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 8:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 8:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 8:00 Uhr
zuvor
08:00 Uhr
09:00 Uhr
10:00 Uhr
Hot in Cleveland Der Fluch der alten Schachtel 07:45–08:10 Uhr
S.W.A.T. Känguru 08:10–08:50 Uhr
S.W.A.T. Kollateralschaden 08:50–09:40 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Aus dem Nichts 09:40–10:20 Uhr
Sky Sport News Der Morgen 06:00–08:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann, Fuss und Wagner 08:00–09:00 Uhr
Sky Sport News Der Morgen 09:00–10:00 Uhr
Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr
Bad Behaviour Die Befreiung 07:05–08:00 Uhr
Sex and the City Neues Spiel, neues Glück 08:00–08:30 Uhr
Sex and the City Die schreckliche Wahrheit 08:30–09:00 Uhr
Sex and the City Die Freak Show 09:00–09:30 Uhr
Black Lake Episode 7 09:30–10:15 Uhr
The Hanging Sun 06:45–08:20 Uhr
Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war 08:20–10:15 Uhr
Inglourious Basterds 07:00–09:35 Uhr
Ambush - Kein Entkommen! 09:35–11:25 Uhr
Die Rosenheim-Cops Tödlicher Schlaf 07:25–08:15 Uhr
Die Rosenheim-Cops Zu Tode gekuschelt 08:15–09:00 Uhr
Mord mit Aussicht Sophies Welt 09:00–09:50 Uhr
Adam Dalgliesh, Scotland Yard Der schwarze Turm - Teil 1 09:50–10:40 Uhr
Der Lone Ranger Unverhofft kommt oft 07:45–08:15 Uhr
Der Lone Ranger Der alte Cowboy 08:15–08:45 Uhr
Fahr zur Hölle, Gringo 08:45–10:30 Uhr
Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - Eintracht Frankfurt, 33. Spieltag 07:00–09:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann, Fuss und Wagner 09:00–10:00 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - Hamburger SV, 33. Spieltag 10:00–12:00 Uhr
Tennis: WTA Masters 1000 I. Swiatek (POL) - M. Keys (USA), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale 1 13:00–16:30 Uhr
World Grand Prix Finale 07:04–09:00 Uhr
Giro d'Italia 8. Etappe der Männer 09:00–10:02 Uhr
Giro d'Italia 9. Etappe der Männer 10:02–10:56 Uhr
Australian Football - Toyota AFL Premiership (geplant): Essendon Bomber - GWS Giants, Round 9 05:45–08:00 Uhr
SPORT1 News 08:00–08:05 Uhr
Australian Football - Toyota AFL Premiership (geplant): Hawthorn Hawks - St Kilda Football Club, Round 9 08:05–10:15 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 07:45–08:25 Uhr
Highlights Eredivisie 33. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 08:25–08:55 Uhr
Norwich City - Leeds United Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 08:55–10:55 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 8:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 8:00 Uhr