Dienstag, 14.05.2024,
ab 0:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 0:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 0:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 0:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 0:00 Uhr
zuvor
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
Die geheimen Akten der NASA Sabotage auf der ISS 23:15–00:00 Uhr
Die geheimen Akten der NASA Der Sojus-Absturz 00:00–00:50 Uhr
Desaster im Weltraum Schäden am Shuttle 00:50–01:35 Uhr
Desaster im Weltraum Kein Zurück 01:35–02:20 Uhr
Zwei himmlische Dickschädel 22:50–00:20 Uhr
Königlich Bayerisches Amtsgericht Einheirat 00:20–00:50 Uhr
Die Schwarzwaldklinik Ein Kind, ein Kind, ein Kind 00:50–01:35 Uhr
Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Rund um den Hund 01:35–02:00 Uhr
Peter Steiners Theaterstadl Wer ist der Vater? 02:00–03:20 Uhr
Crazy 23:05–00:40 Uhr
Feuchtgebiete 00:40–02:25 Uhr
FIM Sidecarcross World Championship 2023 GP von Talavera de la Rena, Spanien 23:50–00:40 Uhr
Australian Motocross Championship 2023 MX1, Gillman Motocross Track, South Australia 00:40–01:35 Uhr
On Tour Enduro Park Hechlingen 01:35–02:00 Uhr
Perfect Ride Driving Tomorrow - Mobilität im Wandel 02:00–02:30 Uhr
Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Flüsse des Todes 23:20–00:05 Uhr
Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Eiskalte Killer 00:05–00:50 Uhr
Wildes China Tibet 00:50–01:35 Uhr
Wildes China Yunnan 01:35–02:20 Uhr
Fernab des Gesetzes Komme, was wolle 23:20–00:05 Uhr
Fernab des Gesetzes Squibb Game 00:05–00:45 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Überraschende Erkenntnisse 00:45–01:30 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Dramatische Landung 01:30–02:20 Uhr
Paradise Hotel (US) Risse im Paradies 23:50–00:35 Uhr
McLeods Töchter Überraschung! 00:35–01:20 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Unter Quarantäne 01:20–02:05 Uhr
Buffy - Im Bann der Dämonen Das Opfer der Drei 02:05–02:50 Uhr
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon John Krasinski / Brooke Shields / Tracy Sierra / Jimmy Carr 23:20–00:00 Uhr
Bob's Burgers Eine untergründige Leidenschaft 00:00–00:25 Uhr
Bob's Burgers Eine Art Unfall mit Blechschaden 00:25–00:45 Uhr
American Dad El Narco und was vom Nashorn übrig blieb 00:45–01:05 Uhr
American Dad Downtown 01:05–01:30 Uhr
Der Graf von Monte Christo 22. Mai, Gewittersturm 01:30–01:50 Uhr
Der Graf von Monte Christo Das Geheimnis meiner Mutter 01:50–02:15 Uhr
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Doug Clark/Carol Bundy 23:55–00:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der Tote im Fahrstuhl 00:45–01:25 Uhr
Im Namen des Gesetzes Totgeschwiegen 01:25–02:15 Uhr
Standing Tall Die Uniformen 23:25–00:25 Uhr
HIP - Ermittlerin mit Mords-IQ Blinde Kuh 00:25–01:20 Uhr
HIP - Ermittlerin mit Mords-IQ Schrecklicher Giftfrosch 01:20–02:00 Uhr
Enemy of the People Teamwork 02:00–02:45 Uhr
The Middle Der lange Weg zum Nichts(Split Decision) 23:55–00:15 Uhr
The Middle Der verlorene Sohn(A Heck Of A Ride, Part 1) 00:15–00:40 Uhr
The Middle Die Zeit heilt(A Heck Of A Ride, Part 2) 00:40–01:00 Uhr
The Middle Der erste Collegetag(The Drop Off) 01:00–01:25 Uhr
How I Met Your Mother Ohne Fragen zu stellen(No Questions Asked) 01:25–01:50 Uhr
How I Met Your Mother Der Leuchtturm(The Lighthouse) 01:50–02:10 Uhr
Royal Crackers Die 0,1 %(The Point One Percent) 02:10–02:30 Uhr
Fast & Furious 6 22:25–00:40 Uhr
Ruf nach Vergeltung 00:40–02:25 Uhr
NCIS Die Spinne im Netz(Status Update) 23:30–00:15 Uhr
Unbreakable - Unzerbrechlich 00:15–02:00 Uhr
Falling Skies Eine dunkle Nacht(Saturday Night Massacre) 02:00–02:40 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 0:00 Uhr
zuvor
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
Ghosts Weihnachtsgeister - Teil 2 23:40–00:05 Uhr
Ghosts Der Fahrgeist 00:05–00:30 Uhr
Ghosts Es bleibt in der Familie 00:30–00:55 Uhr
Fantasy Island Ausgeträumt 00:55–01:35 Uhr
Fantasy Island Gelegenheiten 01:35–02:20 Uhr
Sky Sport News Nightline 23:00–00:00 Uhr
Sky Sport News Nightline 00:00–06:00 Uhr
Grimm Radioaktiv 23:55–00:40 Uhr
Grimm Familienbande 00:40–01:25 Uhr
Grimm Giftstachel 01:25–02:10 Uhr
Grimm Skalpiert 02:10–02:50 Uhr
Mercy 22:55–00:25 Uhr
Infinity Pool 00:25–02:20 Uhr
13 Exorcisms 23:20–01:05 Uhr
Cosmic Sin - Invasion im All 01:05–02:35 Uhr
London Kills Gefangen 23:20–00:10 Uhr
Stralsund: Das Manifest 00:10–01:40 Uhr
Death in Paradise Sonne, Strand und Mord 01:40–02:35 Uhr
Der Marshal 22:20–00:30 Uhr
Sacramento 00:30–02:05 Uhr
Fahr zur Hölle, Gringo 02:05–03:50 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (33) 23:45–00:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Kapitän, Kämpfer, Comebacker - die Sebastian Rode Story 00:00–00:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 33. Spieltag 00:30–02:30 Uhr
Sendepause 06:00–06:00 Uhr
Tennis: WTA Masters 1000 I. Swiatek (POL) - M. Keys (USA), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale 1 13:00–16:30 Uhr
World Grand Prix Finale 23:00–00:59 Uhr
Giro d'Italia 8. Etappe der Männer 00:59–02:00 Uhr
Giro d'Italia 9. Etappe der Männer 02:00–03:02 Uhr
Rugby - NRL Telstra Premiership Penrith Panthers - Canterbury-Bankstown Bulldogs, Round 10 22:30–00:15 Uhr
Rugby - NRL Telstra Premiership Parramatta Eels - Brisbane Broncos, Round 10 00:15–02:00 Uhr
SPORT1 News 02:00–02:05 Uhr
Bullriding PBR Billings, MT 02:05–03:00 Uhr
West Bromwich Albion - FC Southampton Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 23:25–01:25 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 01:25–02:05 Uhr
Highlights Eredivisie 33. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 02:05–02:35 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 0:00 Uhr
Dienstag, 14.05.2024,
ab 0:00 Uhr