Samstag, 04.05.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 04.05.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 04.05.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 04.05.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 04.05.2024,
ab 9:00 Uhr
zuvor
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 6 08:55–09:20 Uhr
Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 7 09:20–09:45 Uhr
Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 8 09:45–10:10 Uhr
Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 6 10:10–10:55 Uhr
Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 7 10:55–11:40 Uhr
Großstadtrevier Crashkids 08:35–09:20 Uhr
Großstadtrevier Heidehonig 09:20–10:15 Uhr
Großstadtrevier Die Geldgräber 10:15–11:05 Uhr
Großstadtrevier Ihr Mörder, gnädige Frau 11:05–12:00 Uhr
Deepwater Horizon 08:15–10:00 Uhr
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück 10:00–11:35 Uhr
PSP New Zealand Jetsprint Championship 2023 Sprint Bowl, Meremere 08:25–09:10 Uhr
P1 AquaX Championship 2022 Saisonrückblick Teil 2 09:10–09:40 Uhr
P1 Class 1 Offshore Championship 2022 Mid Season Review 09:40–10:10 Uhr
P1 Offshore Championship 2022 St Pete Offshore Grand Prix, Florida 10:10–10:35 Uhr
UIM F1H2O World Powerboat Championship 2022 GP von Italien, Sardinien, Rennen 10:35–11:05 Uhr
UIM Aquabike World Championship 2023 GP von Lake Toba, Indonesien, Ski Division 11:05–11:35 Uhr
Wildes China Tibet 08:55–09:40 Uhr
Wildes China Yunnan 09:40–10:25 Uhr
Amerikas lustigste Tiervideos Da ist ein Bär in meinem Kühlschrank 10:25–11:10 Uhr
Amerikas lustigste Tiervideos Fang die Fledermaus! 11:10–11:55 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Keine Vorwarnung 08:55–09:45 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Tod im Cockpit 09:45–10:30 Uhr
UFOs über Europa A Thousand Objects Over Sweden, Pilot Circled By UFO, Mass Sighting-Italian Village 10:30–11:15 Uhr
Herz über Kopf 08:55–09:25 Uhr
Die Camper Der Grillabend(Pilot) 09:25–09:50 Uhr
Die Camper Der Hausfreund 09:50–10:20 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:20–10:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:45–11:15 Uhr
I Am Mother 07:35–09:20 Uhr
Forsthaus Rampensau Germany 09:20–11:00 Uhr
Saturday Night Live - Classics Woody Harrelson 11:00–11:45 Uhr
Im Namen des Gesetzes Unter Freunden 08:20–09:10 Uhr
Im Namen des Gesetzes Die Geldfalle 09:10–10:00 Uhr
Im Namen des Gesetzes Schwere Kindheit 10:00–10:50 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tödliche Kunst 10:50–11:40 Uhr
Kinderüberraschung 08:55–10:25 Uhr
Der geheimnisvolle Schwiegersohn 10:25–12:00 Uhr
Futurama Die Quelle des Alterns(Teenage Mutant Leela's Hurdles) 08:40–09:10 Uhr
Futurama Fhillip J. Fry: V.I.P.(The Why of Fry) 09:10–09:35 Uhr
Futurama Der Stich(The Sting) 09:35–10:00 Uhr
Futurama Die Farnsworth-Parabox(The Farnsworth Parabox) 10:00–10:25 Uhr
Per Anhalter durch die Galaxis 10:25–12:05 Uhr
Space Cowboys 07:45–09:50 Uhr
Apollo 13 09:50–12:10 Uhr
Monk Mr. Monk mal zwei?(Mr. Monk and the Actor) 08:55–09:40 Uhr
Monk Mr. Monk im Müll(Mr. Monk and the Garbage Strike) 09:40–10:25 Uhr
Monk Mr. Monk als Trainer(Mr. Monk and the Big Game) 10:25–11:10 Uhr
Monk Mr. Monk sieht nichts mehr(Mr. Monk Can't See a Thing) 11:10–11:55 Uhr
Samstag, 04.05.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 04.05.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 04.05.2024,
ab 9:00 Uhr