Sonntag, 12.05.2024,
ab 15:00 Uhr
Sonntag, 12.05.2024,
ab 15:00 Uhr
Sonntag, 12.05.2024,
ab 15:00 Uhr
Sonntag, 12.05.2024,
ab 15:00 Uhr
Sonntag, 12.05.2024,
ab 15:00 Uhr
zuvor
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Volle Fahrt voraus! 14:55–15:40 Uhr
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Leucht-Truck 15:40–16:25 Uhr
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Richtig übel! 16:25–17:10 Uhr
Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Durch-Hänger 17:10–17:55 Uhr
Peter schießt den Vogel ab 14:00–15:30 Uhr
Charleys Tante 15:30–16:55 Uhr
Liebe, Jazz und Übermut 16:55–18:40 Uhr
Agenten lassen bitten 14:30–16:10 Uhr
Indiana Jones und der letzte Kreuzzug 16:10–18:15 Uhr
BTRDA Rallycross 2022 Runde 8, Knockhill 14:15–15:15 Uhr
Goodwood 2024 Revival 15:15–16:10 Uhr
NZ Speedway Championship 2023 The Quater Mile Western Spring Speedway, Runde 2 16:10–17:10 Uhr
Repco Supercars Championship 2024 Thrifty Bathurst 500, Mount Panaorama, Rennen 1 17:10–18:05 Uhr
Kampf der Tiger 14:50–15:35 Uhr
Löwinnen: Jagd ums Überleben 15:35–16:20 Uhr
Born Wild 16:20–17:10 Uhr
Der unglaubliche Dr. Pol Muttertag 17:10–17:55 Uhr
Hitler und der Papst 14:40–16:10 Uhr
Hitlers Zeitzeugen: Die unveröffentlichten Aufnahmen Der Österreicher 16:10–16:50 Uhr
Hitlers Zeitzeugen: Die unveröffentlichten Aufnahmen Der Aufstieg 16:50–17:35 Uhr
Verbotene Liebe Classics 14:50–15:30 Uhr
Alles was zählt Classics 15:30–16:00 Uhr
Alles was zählt Classics 16:00–16:25 Uhr
Alles was zählt Classics 16:25–16:55 Uhr
Alles was zählt Classics 16:55–17:20 Uhr
The Americans Der Weltkirchenrat 14:25–15:15 Uhr
Trickster Jelly Bean 15:15–16:00 Uhr
Counterpart Tu so, als wärst du schonmal hier gewesen 16:00–16:55 Uhr
Superman & Lois Auf Kollisionskurs 16:55–17:35 Uhr
CSI: Vegas Der Tod spielt mit dem Essen 14:55–15:40 Uhr
CSI: Vegas Bild für Bild 15:40–16:25 Uhr
CSI: Vegas Unglück im Glück 16:25–17:10 Uhr
CSI: Vegas Übler Ruf 17:10–17:55 Uhr
FBI: Special Crime Unit In tödlicher Gefahr 14:30–15:10 Uhr
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis 15:10–17:05 Uhr
Criminal Minds: Evolution Bis Mitternacht 17:05–17:55 Uhr
How I Met Your Mother Das Gelöbnis(The End of the Aisle) 14:55–15:20 Uhr
How I Met Your Mother Die Liebe meines Lebens - Teil 1(Last Forever: Part One) 15:20–15:45 Uhr
How I Met Your Mother Die Liebe meines Lebens - Teil 2(Last Forever: Part Two) 15:45–16:10 Uhr
How I Met Your Mother Verliebt, verlobt, versagt(Pilot) 16:10–16:35 Uhr
How I Met Your Mother Die lila Giraffe(Purple Giraffe) 16:35–17:00 Uhr
How I Met Your Mother Frauen, Flieger, Freiheit(Sweet Taste of Liberty) 17:00–17:25 Uhr
Der Club der toten Dichter 13:00–15:10 Uhr
The Lost Boys 15:10–16:50 Uhr
Resident Evil 16:50–18:35 Uhr
NCIS Love Boat(Love Boat) 14:55–15:40 Uhr
NCIS Philly(Philly) 15:40–16:25 Uhr
Rizzoli and Isles Trauma(This Is How a Heart Breaks) 16:25–17:10 Uhr
Rizzoli and Isles Puppenhaus(Welcome to the Dollhouse) 17:10–17:55 Uhr
Sonntag, 12.05.2024,
ab 15:00 Uhr
zuvor
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
Navy CIS Der Schatz der Calafuego 14:20–15:05 Uhr
Navy CIS Holly Snow 15:05–15:50 Uhr
Navy CIS Ein rotes Haar 15:50–16:40 Uhr
Navy CIS Regel Nummer Zehn 16:40–17:25 Uhr
Meine Geschichte Das Leben von Oliver Bierhoff 14:30–15:00 Uhr
Sky Sport News Skylights 15:00–15:30 Uhr
Fußball: Bundesliga Achterbahn Abstiegskampf (3) 15:30–16:00 Uhr
Sky Sport News Skylights 16:00–17:00 Uhr
Fußball: England, Premier League Vorbericht: Manchester United - FC Arsenal, Match of the Week, 37. Spieltag 17:00–17:30 Uhr
Warrior Der falsche Moment für Stolz 14:30–15:25 Uhr
Warrior Falschgeld 15:25–16:30 Uhr
Warrior In der besseren Gesellschaft 16:30–17:25 Uhr
Joy Ride - The Trip 14:40–16:20 Uhr
Die Drei Musketiere - D'Artagnan 16:20–18:20 Uhr
Der Adler der neunten Legion 14:40–16:35 Uhr
Last Boy Scout - Das Ziel ist Überleben 16:35–18:25 Uhr
Die Rosenheim-Cops Ein unliebsamer Mitbewohner 14:10–15:00 Uhr
Die Rosenheim-Cops Ein Koch zu viel 15:00–15:45 Uhr
Die Rosenheim-Cops Eine verhängnisvolle Spende 15:45–16:35 Uhr
Erzgebirgskrimi: Der Tote im Burggraben 16:35–18:05 Uhr
Hatari! 13:00–15:35 Uhr
Die letzte Schlacht 15:35–18:15 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Karlsruher SC - Hannover 96, 33.Spieltag 13:00–15:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 33. Spieltag 15:30–16:30 Uhr
Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show 16:30–16:45 Uhr
Fußball: Bundesliga 100% Fußball 16:45–17:15 Uhr
Sendepause 06:00–06:00 Uhr
Tennis: WTA Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 5. Tag 11:00–21:00 Uhr
WM in Lugo MXGP 1. Rennen 14:00–15:00 Uhr
WM in Berlin 2. Rennen 15:00–16:10 Uhr
WM in Lugo MX2 2. Rennen 16:10–17:00 Uhr
WM in Lugo MXGP 2. Rennen 17:00–18:00 Uhr
Fußball - AFC Champions League Yokohama F. Marinos - al Ain Club, Finale, Hinspiel 14:00–15:45 Uhr
Fußball - Croky Cup Royale Union Saint-Gilloise - Royal Antwerpen, Finale 15:45–17:45 Uhr
Norwich City - Leeds United Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 12:45–15:10 Uhr
West Bromwich Albion - FC Southampton Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 15:10–17:25 Uhr
Sonntag, 12.05.2024,
ab 15:00 Uhr
Sonntag, 12.05.2024,
ab 15:00 Uhr