Donnerstag, 21.03.2024,
ab 0:00 Uhr
Donnerstag, 21.03.2024,
ab 0:00 Uhr
Donnerstag, 21.03.2024,
ab 0:00 Uhr
zuvor
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
Die Welt ist noch zu retten?! 22:45–00:20 Uhr
kinokino 00:20–00:35 Uhr
Little Joe - Glück ist ein Geschäft 00:35–02:15 Uhr
Charité Kaiserwetter 23:20–00:10 Uhr
Charité Das Licht der Welt 00:10–00:55 Uhr
Charité Wundermittel 00:55–01:45 Uhr
Charité Götterdämmerung 01:45–02:35 Uhr
Nuhr im Ersten 23:40–00:25 Uhr
Torsten Sträter - Schnee, der auf Ceran fällt 00:25–01:10 Uhr
Exakt 01:10–01:40 Uhr
Vergifteter Boden, verseuchtes Wasser Wie Chemie-Altlasten Generationen belasten 01:40–02:10 Uhr
Echt Geraubt, erpresst oder gekauft - Wie afrikanische Schätze nach Sachsen kamen 02:10–02:40 Uhr
Charlotte Link - Die Betrogene 23:30–01:00 Uhr
Die Natur-Docs 01:00–01:45 Uhr
Panorama 3 01:45–02:15 Uhr
Fuck this Job Abenteuer im russischen Journalismus 22:30–00:00 Uhr
Wie man einen toten Freund rettet 00:00–01:40 Uhr
Der Grunewald - Ein Jahr unter Bäumen 01:40–03:10 Uhr
Der Bozen-Krimi Gegen die Zeit 23:30–01:00 Uhr
Brokenwood - Mord in Neuseeland Blutige Verlobung 01:00–02:25 Uhr
Die Recyclinglüge 23:00–00:15 Uhr
Tatort Inferno 00:15–01:45 Uhr
Erlebnisreisen Palermo 01:45–02:00 Uhr
Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr
10 vor 10 23:54–00:23 Uhr
STÖCKL 00:23–01:23 Uhr
Panorama Gestaltung: Ruth Stifter-Trummer - Nachhaltig leben 01:23–01:49 Uhr
Cannoli, Couscous und Pistazien Genussvoll reisen durch Sizilien 01:49–02:34 Uhr
Planet Wissen Expedition in die Arktis 23:00–00:00 Uhr
The Day - News in Review 00:00–00:30 Uhr
Die Tagesschau vor 20 Jahren 00:30–00:45 Uhr
Bob Ross - The Joy of Painting Mystic Mountain 00:45–01:15 Uhr
Space Night Earth from Space 01:15–02:15 Uhr
Red Secrets - Im Fadenkreuz Stalins 22:50–00:45 Uhr
I saw the Sign - Peace 00:45–01:10 Uhr
I saw the Sign - Pride Flag 01:10–01:35 Uhr
I saw the Sign - Black Lives Matter 01:35–01:55 Uhr
I saw the Sign - Red Ribbon 01:55–02:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr
Die Nacht, als Laurier erwachte Die Nacht, in der Madeleine starb 23:30–00:15 Uhr
Die Nacht, als Laurier erwachte Die Nacht, in der Mireille wieder auftauchte 00:15–01:20 Uhr
Die Nacht, als Laurier erwachte Die Nacht, in der Chantal begriff 01:20–02:10 Uhr
Walking on Sunshine 02:10–02:15 Uhr
Tagesschau-Nachrichten 22:50–00:05 Uhr
Tagesschau 00:05–00:15 Uhr
Tagesschau vor 20 Jahren 00:15–00:30 Uhr
extra 3 spezial - Best of 00:30–01:00 Uhr
Kontrovers 01:00–01:30 Uhr
Markt extra 01:30–02:15 Uhr
Geheime Welten - Reise in die Tiefe Häfen 23:15–00:00 Uhr
Geheime Welten - Reise in die Tiefe Städte unter Tage 00:00–00:45 Uhr
heute journal 00:45–01:15 Uhr
Ermittler! Lockruf des Geldes 01:15–01:55 Uhr
Ermittler! Menschliche Abgründe 01:55–02:40 Uhr
Drop Zone 23:10–00:45 Uhr
Die glorreichen 10 Die größten Geistesblitze der Geschichte 00:45–01:30 Uhr
Die glorreichen 10 Der größte Herzschmerz der Geschichte 01:30–02:15 Uhr
Donnerstag, 21.03.2024,
ab 0:00 Uhr
Donnerstag, 21.03.2024,
ab 0:00 Uhr
zuvor
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis unserer Existenz(Teil 1) 23:20–00:05 Uhr
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis unserer Existenz(Teil 2) 00:05–00:50 Uhr
Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 3 00:50–01:35 Uhr
Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 4 01:35–02:25 Uhr
Die Schwarzwaldklinik Wie du mir, so ich dir 23:40–00:25 Uhr
Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Das letzte Messer 00:25–00:55 Uhr
Peter Steiners Theaterstadl Null Problem 00:55–02:25 Uhr
Ist sie nicht großartig? 23:35–01:05 Uhr
Celeste & Jesse Beziehungsstatus: Es ist kompliziert! 01:05–02:35 Uhr
UIM Aquabike World Championship 2023 GP von Italien, Sardinien, Ski Division 23:30–00:00 Uhr
UIM F1H2O World Powerboat Championship 2023 GP von UAE, Sharjah 00:00–00:30 Uhr
Repco Supercars Championship 2023 Betr Darwin Triple Crown, Hidden Valley Raceway, Renen 2 00:30–01:30 Uhr
Crash Folge 6 01:30–01:55 Uhr
Dream Cars Deutsche SUV 01:55–02:25 Uhr
Der unglaubliche Dr. Pol Ohr, du armes Ding! 23:55–00:40 Uhr
Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund Loslassen 00:40–01:25 Uhr
Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund Tickende Zeitbombe 01:25–02:10 Uhr
Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund Zerstörungslust 02:10–02:50 Uhr
Explorer: Die tiefste Höhle 23:35–00:25 Uhr
Expedition Everest 00:25–01:10 Uhr
Breakthrough - Aufbruch in unsere Zukunft Kampf den Pandemien 01:10–01:50 Uhr
Breakthrough - Aufbruch in unsere Zukunft Mensch oder Maschine? 01:50–02:35 Uhr
Sankt Maik Zweieinhalb Männer und ein Baby 23:20–00:10 Uhr
Magda macht das schon! Schieflage 00:10–00:35 Uhr
Magda macht das schon! Anti Age 00:35–01:00 Uhr
McLeods Töchter Versprochen ist versprochen 01:00–01:45 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Das Rodeo-Pferd 01:45–02:30 Uhr
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon Tracy Morgan / Leslie Bibb / José Andrés / Adrianne Lenker 23:50–00:30 Uhr
Saturday Night Live - Classics Kim Kardashian West / Halsey 00:30–01:15 Uhr
Call Me Kat Nenn mich neue Mitarbeiterin 01:15–01:35 Uhr
Call Me Kat Nenn mich perfektes Duo 01:35–02:00 Uhr
Party Down Das Party Down Firmen-Picknick 02:00–02:25 Uhr
Moment of Proof - Der letzte Beweis Erpressung 23:40–00:15 Uhr
Familien: Mord und Totschlag Kelly 00:15–01:05 Uhr
The Disappearance of William Tyrrell - Der Junge im Spiderman Kostüm Der Verdächtige 01:05–02:00 Uhr
CSI: Cyber #Smartphone #Übernahme 02:00–02:40 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Die schwarze Liste 23:55–00:35 Uhr
Killing Eve Beautiful Monster 00:35–01:20 Uhr
Killing Eve Are You Leading or Am I? 01:20–02:00 Uhr
Navy CIS: Hawaii Die Doppelgängerin 02:00–02:45 Uhr
The Middle Das lange Warten(The Waiting Game) 23:50–00:15 Uhr
The Middle Der Infiltrator(Operation Infiltration) 00:15–00:35 Uhr
The Middle Der Sombrero(Siblings and Sombreros) 00:35–01:00 Uhr
The Middle Das erkämpfte Bier(Food Courting) 01:00–01:20 Uhr
How I Met Your Mother Unvollendet(Unfinished) 01:20–01:45 Uhr
How I Met Your Mother Jeder gegen jeden(Subway Wars) 01:45–02:05 Uhr
Harley Quinn Tödliches Hai-Abenteuer(Another Sharkley Adventure) 02:05–02:30 Uhr
Rückkehr zum Planet der Affen 22:25–00:05 Uhr
Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer 00:05–01:40 Uhr
Predator 2 01:40–03:25 Uhr
Falling Skies Der Baum der Freiheit(Badlands) 23:20–00:05 Uhr
Falling Skies Um jeden Preis(At All Costs) 00:05–00:50 Uhr
NCIS Das Haus brennt(Mona Lisa) 00:50–01:35 Uhr
NCIS Kalte Wut(Perennial) 01:35–02:15 Uhr
Donnerstag, 21.03.2024,
ab 0:00 Uhr
zuvor
00:00 Uhr
01:00 Uhr
02:00 Uhr
The Equalizer Mit allen Mitteln 23:55–00:40 Uhr
The Endgame Goldrausch 00:40–01:20 Uhr
The Endgame Richter und Henker 01:20–02:05 Uhr
MasterChef Episode 9 02:05–03:00 Uhr
Sky Sport News Nightline 23:00–00:00 Uhr
Sky Sport News Nightline 00:00–06:00 Uhr
Strike Back Machtspiele 23:50–00:40 Uhr
Strike Back Schatten des Todes 00:40–01:30 Uhr
Spartacus Gewähltes Schicksal 01:30–02:25 Uhr
Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war 22:10–00:10 Uhr
Meg 2: Die Tiefe 00:10–02:05 Uhr
The Movies - Die Geschichte Hollywoods Die Siebziger - Teil 1 02:05–02:55 Uhr
Mad Heidi 23:30–01:05 Uhr
Becky 01:05–02:40 Uhr
Was man von hier aus sehen kann 23:30–01:25 Uhr
So viel Zeit 01:25–03:05 Uhr
Der Mann aus dem Eis 23:35–01:10 Uhr
Footloose 01:10–03:00 Uhr
SOKO Stuttgart Wer Hass sät 23:20–00:10 Uhr
Stralsund: Das Manifest 00:10–01:40 Uhr
Mord mit Aussicht Klingelingeling 01:40–02:30 Uhr
Der Siebente ist dran 23:35–00:55 Uhr
700 Meilen westwärts 00:55–03:05 Uhr
Fußball: Bundesliga TSG Hoffenheim - VfB Stuttgart, tipcio Topspiel der Woche, 26. Spieltag 22:00–00:00 Uhr
Fußball: Bundesliga 90in30: TSG - VFB, 26. Spieltag 00:00–00:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 26. Spieltag 00:30–02:30 Uhr
Sendepause 06:00–06:00 Uhr
Tennis: WTA Masters 1000 Miami Open presented by Itaú in Miami, Florida (USA), 2. Tag 17:00–10:00 Uhr
Katalonien-Rundfahrt 2024 3. Etappe 23:50–00:50 Uhr
Classic Brügge-De Panne 2024 Eintagesrennen der Männer 00:50–01:21 Uhr
Motorsport - Australia Supercars Championship Highlightmagazin, Bathurst 1000 22:25–00:10 Uhr
SPORT1 News 00:10–00:15 Uhr
Snowboard - Freeride World Tour 14.-20.02.2024, Kicking Horse, Kanada 00:15–01:05 Uhr
SPORT1 News 01:05–01:10 Uhr
Snowboard - Freeride World Tour 01.-03.03.2024, Tetnuldi, Georgien 01:10–02:00 Uhr
SPORT1 News 02:00–02:05 Uhr
Bullriding PBR Milwaukee, WI 02:05–03:00 Uhr
Eredivisie 26. Spieltag: Sparta Rotterdam - Ajax Amsterdam 22:20–00:20 Uhr
Primeira Liga 26. Spieltag: FC Porto - FC Vizela 00:20–02:20 Uhr
Donnerstag, 21.03.2024,
ab 0:00 Uhr
Donnerstag, 21.03.2024,
ab 0:00 Uhr