Dienstag, 12.03.2024,
ab 12:00 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 12:00 Uhr
zuvor
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr
South Park Hashtag 'Aufwärmen' 11:35–12:00 Uhr
South Park Fröhliche Hologramme 12:00–12:30 Uhr
The Cleveland Show Terry, der Junggeselle 12:30–12:55 Uhr
American Dad! Busenfreunde 12:55–13:20 Uhr
American Dad! Der neue Sohn 13:20–13:50 Uhr
American Dad! Clooney's Tränen 13:50–14:10 Uhr
Futurama Hochzeitstag auf Cyclopia 14:10–14:35 Uhr
Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Camp Palast / Wo ist der wahre McSquizzy?(Camp Palace / Will the Real McSquizzy Please Stand Up?) 11:40–12:05 Uhr
Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Der Bock-Kodex(More Bang for Your Bucks) 12:05–12:20 Uhr
Phineas und Ferb Phineas und Ferb: Mission Marvel - Teil 2(Phineas und Ferb: Mission Marvel (Part 2)) 12:20–12:45 Uhr
Gag Attack Folge 28(Folge 28) 12:45–13:00 Uhr
Gag Attack Folge 29(Folge 29) 13:00–13:15 Uhr
Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Migration(Migration) 13:15–13:45 Uhr
Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Verhöhnung(Derision) 13:45–14:10 Uhr
Marvel Moon Girl und Devil Dinosaur Die Bat Mizwa des Jahrhunderts(Today, I Am a Woman) 14:10–14:40 Uhr
A2 - Abenteuer Autobahn Episode 35 11:15–12:15 Uhr
Goldrausch: Einsatz für Freddy Dodge Die Goldstrände von Nome 12:15–13:15 Uhr
Goldrausch: Einsatz für Freddy Dodge Alles für die Familie 13:15–14:15 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Schneckerlis / Verzehrpflicht vor Ort 11:40–12:05 Uhr
Die Casagrandes Die Welt der Stars / Der neue Mitschüler 12:05–12:30 Uhr
Die Thundermans Auf, auf, in die Ferien! 12:30–12:55 Uhr
Danger Force Kampf um Swellview 12:55–13:25 Uhr
Henry Danger Sag' Hallo zu deinem Schwarm 13:25–13:50 Uhr
That Girl Lay Lay Das muss eine Störung sein (2) 13:50–14:15 Uhr
Snake Security - Schlangenalarm in Australien Eine seltene Besucherin 11:50–12:10 Uhr
Snake Security - Schlangenalarm in Australien Blinder Passagier im Motorraum 12:10–12:40 Uhr
Snake Security - Schlangenalarm in Australien Kälber in Gefahr 12:40–13:00 Uhr
Snake Security - Schlangenalarm in Australien Reptilienjagd im Schuppen 13:00–13:20 Uhr
Storage Wars Teuflischer Vorteil 13:20–13:50 Uhr
Storage Wars Machtkämpfe 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Immer wieder Dave 14:10–14:40 Uhr
Matlock Der Mörder mit dem weißen Kittel 11:25–12:25 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Das Mädchen auf der Milchtüte 12:25–13:15 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Highway-Piraten 13:15–14:00 Uhr
M*A*S*H Hebt die Moral! 14:00–14:25 Uhr
Der Blaulicht Report Braut liegt bewusstlos auf Bahnschienen 11:45–12:40 Uhr
Das Familiengericht Das gekaufte Glück / Aus heiterem Himmel 12:40–13:25 Uhr
Das Familiengericht Würmer im Kaffee / Die beste Freundin 13:25–14:15 Uhr
Wer ist hier der Boss? Nobelschule - Nein danke! 11:55–12:20 Uhr
Wer ist hier der Boss? Die Aura des Erfolges 12:20–12:50 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Glaube gegen das Wissen 12:50–13:45 Uhr
Unsere kleine Farm Das schönste Geschenk 13:45–14:35 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das schwimmende Haus 11:10–12:05 Uhr
Seattle Firefighters - Die jungen Helden Es geht wieder los 12:05–12:55 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Traumfrau 12:55–13:50 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Teufelskreis 13:50–14:45 Uhr
Barbie - Ein verborgener Zauber Rückkehr nach Pacifica, Teil 2 11:50–12:15 Uhr
DreamZzz Nocturnias Licht 12:15–12:40 Uhr
Bo, Flo & Co. - Familie und so Unmögliche Wissenschaften 12:40–12:50 Uhr
Bo, Flo & Co. - Familie und so Klaus, der Held 12:50–13:10 Uhr
Willkommen bei den Louds Die Bühne der Liebe / Der Antiquitätenstreit 13:10–13:40 Uhr
SpongeBob Schwammkopf In der Kritzelzone 13:40–13:50 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Blubberbernd verzieht sich 13:50–14:05 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin 14:05–14:35 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück 11:55–12:20 Uhr
Barbie - Ein verborgener Zauber Rückkehr nach Pacifica, Teil 1 12:20–12:50 Uhr
Barbie - Ein verborgener Zauber Rückkehr nach Pacifica, Teil 2 12:50–13:15 Uhr
DreamZzz Nocturnias Licht 13:15–13:40 Uhr
Bo, Flo & Co. - Familie und so Unmögliche Wissenschaften 13:40–13:50 Uhr
Bo, Flo & Co. - Familie und so Klaus, der Held 13:50–14:10 Uhr
Willkommen bei den Louds Die Bühne der Liebe / Der Antiquitätenstreit 14:10–14:40 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 12:00 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 12:00 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 12:00 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 12:00 Uhr
zuvor
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr
Navy CIS Der größte Köder 11:45–12:35 Uhr
The Rookie Herzklopfen 12:35–13:20 Uhr
The Rookie Verräter 13:20–14:05 Uhr
9-1-1 Jetzt oder nie 14:05–14:50 Uhr
Fußball: Frauen-Bundesliga Nachspielzeit - die Highlightshow, 15. Spieltag 11:00–12:00 Uhr
Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr
The Wire Ruf doch mal an 11:55–12:55 Uhr
Temple Kapitel 9 12:55–13:45 Uhr
Temple Kapitel 10 13:45–14:35 Uhr
Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war 11:15–13:15 Uhr
The Terror Room 13:15–14:45 Uhr
Die Entführung von Bus 657 10:35–12:10 Uhr
Ghost in the Shell 12:10–14:00 Uhr
Shazam! 14:00–16:15 Uhr
The Estate - Erben leicht verkackt 11:35–13:10 Uhr
Lucky Luke 13:10–14:55 Uhr
Legenden der Leidenschaft 10:50–13:00 Uhr
Die Hexen von Eastwick 13:00–15:00 Uhr
SOKO Potsdam Küsse in St. Tropez 11:50–12:40 Uhr
Die Rosenheim-Cops Die Biber kommen 12:40–13:30 Uhr
Die Rosenheim-Cops Die Zenzi ist tot 13:30–14:15 Uhr
Bis zum letzten Mann 11:40–13:15 Uhr
Cheyenne 13:15–15:50 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Hamburger SV, 25. Spieltag 10:00–12:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BOC - SCF, 25. Spieltag 12:00–12:15 Uhr
Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SGE - TSG, 25. Spieltag 12:15–12:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Holstein Kiel - Karlsruher SC, 25. Spieltag 12:30–14:30 Uhr
Paris-Nizza 2024 8. Etappe der Männer 10:54–12:21 Uhr
Argentinien | MX2 | 1. Rennen WM 12:21–12:49 Uhr
Argentinien | MXGP | 1. Rennen WM 12:49–13:17 Uhr
Argentinien | MX2 | 2. Rennen WM 13:17–13:51 Uhr
Argentinien | MXGP | 2. Rennen WM 13:51–14:27 Uhr
Fußball Live - AFC Champions League Ulsan HD FC - Jeonbuk Hyundai Motors, Viertelfinale, Rückspiel, Gruppe 10:55–12:55 Uhr
Mass Participation Highlights Cape to Cape 12:55–13:45 Uhr
Rugby - NRL Telstra Premiership New Zealand Warriors - Cronulla-Sutherland Sharks, Round 1 13:45–15:35 Uhr
LFC TV - 28. Spieltag Liverpool FC - Manchester City 09:45–12:45 Uhr
Eredivisie 25. Spieltag: Go Ahead Eagles - PSV Eindhoven 12:45–14:45 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 12:00 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 12:00 Uhr