Mittwoch, 17.04.2024,
ab 9:00 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 9:00 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 9:00 Uhr
zuvor
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
Tele-Gym Schlank, Fit & Gesund - Gymnastik für Bauch, Beine, Po 08:55–09:10 Uhr
Dahoam is Dahoam Eine Posse à la Lansing 09:10–09:40 Uhr
Dahoam is Dahoam Zarte Bande 09:40–10:10 Uhr
Giraffe, Erdmännchen & Co 10:10–11:00 Uhr
Panda, Gorilla & Co 11:00–11:50 Uhr
Die Ratgeber 08:40–09:10 Uhr
Das bayerische Jahrtausend 18. Jahrhundert: Erlangen 09:10–09:55 Uhr
Re: Stroh, Lehm, kein Abfall / Der Traum vom nachhaltigen Bauen 09:55–10:25 Uhr
Frühlingswelten 10:25–11:10 Uhr
Sturm der Liebe 11:10–12:00 Uhr
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wunschträume 08:55–09:45 Uhr
Quizduell - Olymp 09:45–10:35 Uhr
Elefant, Tiger & Co. 10:35–10:58 Uhr
MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr
In aller Freundschaft Bedrohliche Träume 11:00–11:45 Uhr
Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr
Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr
Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr
Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr
buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr
Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr
rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr
In aller Freundschaft Sein oder Nichtsein 09:00–09:45 Uhr
In aller Freundschaft Unter Spannung 09:45–10:30 Uhr
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Freier Fall 10:30–11:20 Uhr
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Eine Frage des Vertrauens 08:45–09:30 Uhr
Fuchs und Gans Herzrasen 09:30–10:20 Uhr
Panda, Gorilla & Co. 10:20–10:50 Uhr
Brisant 10:50–11:20 Uhr
Gefragt - Gejagt 08:25–09:10 Uhr
Servicezeit 09:10–09:40 Uhr
Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr
Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr
Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr
Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr
ZIB 09:00–09:05 Uhr
Kulturzeit 09:05–09:43 Uhr
nano 09:43–10:12 Uhr
Notizen aus dem Ausland Der Ruf der Adlerjägerin - Bei den Nomaden in der Mongolei 10:12–10:20 Uhr
Durch die wilde Nordeifel 10:20–11:49 Uhr
Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr
Expedition in die Heimat Unterwegs in der Moseleifel 10:00–10:45 Uhr
42 - Die Antwort auf fast alles Was ist lustig? 10:45–11:15 Uhr
Stadt Land Kunst 08:10–09:00 Uhr
Die Odyssee der einsamen Wölfe 09:00–10:30 Uhr
Allier, wilder Nebenfluss der Loire 10:30–11:15 Uhr
Zigby, das Zebra Zigby ermittelt 08:55–09:05 Uhr
Molang Das Auto 09:05–09:15 Uhr
ENE MENE BU - und dran bist du Hektor spielt mit einem Wasserballon 09:15–09:24 Uhr
KiKANiNCHEN 09:24–09:25 Uhr
Ich kenne ein Tier Wal 09:25–09:35 Uhr
Kleine lustige Krabbler Wie du mir, so ich dir 09:35–09:50 Uhr
Kleine lustige Krabbler Heinis Lieblingsspiel 09:50–10:00 Uhr
Kleine lustige Krabbler Gefeuert! 10:00–10:10 Uhr
KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr
KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr
Die Muskeltiere Pomme auf Abwegen 10:15–10:30 Uhr
Die Muskeltiere Der Ring-Kampf 10:30–10:40 Uhr
Die Muskeltiere Mäuschen in der Grube 10:40–10:50 Uhr
Die Muskeltiere Katz und Maus 10:50–11:00 Uhr
logo! 11:00–11:10 Uhr
Droners Das Prozess-Rennen 11:10–11:35 Uhr
Rote Rosen 08:15–09:05 Uhr
Detektiv Rockford - Anruf genügt Vatermörder 09:05–09:55 Uhr
WaPo Bodensee Geraubte Zukunft 09:55–10:40 Uhr
Sturm der Liebe 10:40–11:25 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr
ZDFbesseresser: Tiefgekühlte Klassiker Sebastian Lege packt aus 08:55–09:45 Uhr
ZDFbesseresser: Süße Lebensmittelsünden Sebastian Lege packt aus 09:45–10:30 Uhr
ZDFbesseresser: Schummelei bei Fertigprodukten Sebastian Lege packt aus 10:30–11:15 Uhr
Löwenzahn Classics Nur ein Tropfen Öl 08:55–09:25 Uhr
Löwenzahn Classics Peter und die Kupferkanne 09:25–09:50 Uhr
Duell der Gartenprofis 09:50–10:35 Uhr
Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 9:00 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 9:00 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 9:00 Uhr
zuvor
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
S.W.A.T. Gold 08:50–09:35 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York 48 Stunden 09:35–10:20 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Unfehlbar 10:20–11:00 Uhr
Navy CIS Hinter Gittern 11:00–11:50 Uhr
Sky Sport News Der Morgen 06:00–12:00 Uhr
Six Feet Under - Gestorben wird immer Geteiltes Leid 08:55–09:55 Uhr
Six Feet Under - Gestorben wird immer Ein Anstrich weisser Farbe 09:55–10:55 Uhr
The Night Of - Die Wahrheit einer Nacht Ein raffiniertes Biest 10:55–12:00 Uhr
Doggy Style 08:50–10:25 Uhr
Asterix & Obelix im Reich der Mitte 10:25–12:20 Uhr
Leon - Der Profi - Director's Cut 07:45–10:00 Uhr
Der Mann, der niemals lebte 10:00–12:10 Uhr
Josephine Klick - Allein unter Cops Zinnsoldaten 08:20–09:10 Uhr
Die Brücke - Transit in den Tod 4. Staffel, Folge 5 09:10–10:15 Uhr
Die Brücke - Transit in den Tod 4. Staffel, Folge 6 10:15–11:15 Uhr
Filmlegenden John Wayne 08:25–09:15 Uhr
Die vier Söhne der Katie Elder 09:15–11:20 Uhr
Fußball: Bundesliga RB Leipzig - VfL Wolfsburg, 29. Spieltag 07:00–09:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Auf den Spuren von Xabi Alonso 09:00–09:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Eintracht Braunschweig - Hannover 96, 29. Spieltag 09:30–11:30 Uhr
Tennis: ATP 500 Barcelona Open Banc Sabadell in Barcelona (Spanien), 3. Tag 11:00–23:00 Uhr
Tennis: ATP 500 Barcelona Open Banc Sabadell in Barcelona (Spanien), 3. Tag 11:00–23:00 Uhr
WM in Misano Highlights 08:25–09:21 Uhr
24 Stunden von Spa | Rennen WM 09:21–10:24 Uhr
T100 World Tour Singapur 10:24–11:26 Uhr
Motorsport - NASCAR Cup Series AutoTrader EchoPark Automotive 400, Fort Worth, Texas - 267 laps / 400 06:10–10:05 Uhr
Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - Royale Union Saint-Gilloise, Play Offs, 3. Spieltag 10:05–11:50 Uhr
Copa de la Liga Profesional 14. Spieltag: Boca Juniors - CD Godoy Cruz 08:45–10:50 Uhr
Highlights Ekstraklasa 28. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 10:50–11:20 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 9:00 Uhr
Mittwoch, 17.04.2024,
ab 9:00 Uhr