Dienstag, 16.04.2024,
ab 16:00 Uhr
Dienstag, 16.04.2024,
ab 16:00 Uhr
Dienstag, 16.04.2024,
ab 16:00 Uhr
Dienstag, 16.04.2024,
ab 16:00 Uhr
Dienstag, 16.04.2024,
ab 16:00 Uhr
Dienstag, 16.04.2024,
ab 16:00 Uhr
zuvor
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Blutige Botschaft 15:40–16:25 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Die zweite Augenzeugin 16:25–17:10 Uhr
Navy CIS Fight Club 17:10–17:55 Uhr
Navy CIS Stille Nacht 17:55–18:40 Uhr
Bundesliga Collection Grafite trickst Bayern aus 15:30–16:00 Uhr
Sky Sport News Der Nachmittag 16:00–16:30 Uhr
Formel 1 Update 16:30–16:45 Uhr
Sky Sport News Der Nachmittag 16:45–17:00 Uhr
Sky Sport News Der Nachmittag 17:00–18:00 Uhr
Sky Sport News Primetime 18:00–20:00 Uhr
True Blood Böses Blut 15:45–16:40 Uhr
Grimm Treibjagd 16:40–17:25 Uhr
Grimm Hals in der Schlinge 17:25–18:10 Uhr
The Third Day Freitag - Der Vater 18:10–19:10 Uhr
Die Rumba-Therapie 15:00–16:45 Uhr
Doggy Style 16:45–18:20 Uhr
Leon - Der Profi - Director's Cut 15:50–18:05 Uhr
Der Mann, der niemals lebte 18:05–20:15 Uhr
Die Rosenheim-Cops Sparen hat seinen Preis 15:55–16:45 Uhr
SOKO Wien Die letzte Party 16:45–17:30 Uhr
Josephine Klick - Allein unter Cops Zinnsoldaten 17:30–18:20 Uhr
Die vier Söhne der Katie Elder 13:55–16:00 Uhr
Die glorreichen Sieben 16:00–18:15 Uhr
Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann, Fuss und Wagner 15:00–16:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Tactical Feed: VFB - SGE, 29. Spieltag 16:00–18:00 Uhr
Fußball: Bundesliga 100% Fußball 18:00–18:30 Uhr
Sendepause 06:00–06:00 Uhr
Tennis: ATP 500 Barcelona Open Banc Sabadell in Barcelona (Spanien), 2. Tag 11:00–00:00 Uhr
Boston-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 14:56–16:23 Uhr
24 Stunden von Le Mans | Rennen WM 16:23–18:26 Uhr
Fußball - Jupiler Pro League FC Brügge - Royal Antwerpen, Play Offs, 3. Spieltag 14:25–16:05 Uhr
Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - Royale Union Saint-Gilloise, Play Offs, 3. Spieltag 16:05–17:55 Uhr
Handball - Olympia Qualifikation Deutschland - Slowenien, Frauen, Neu-Ulm 17:55–19:25 Uhr
Copa de la Liga Profesional 14. Spieltag: Instituto AC Cordoba - CA River Plate 15:00–17:00 Uhr
Highlights Ekstraklasa 28. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 17:00–17:30 Uhr
Highlights Primeira Liga 29. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 17:30–18:00 Uhr
LFC TV - 33. Spieltag Liverpool FC - Crystal Palace 18:00–20:30 Uhr
Dienstag, 16.04.2024,
ab 16:00 Uhr
Dienstag, 16.04.2024,
ab 16:00 Uhr