Samstag, 20.04.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 20.04.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 20.04.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 20.04.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 20.04.2024,
ab 9:00 Uhr
zuvor
09:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 63 08:50–09:15 Uhr
Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 64 09:15–09:40 Uhr
Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 65 09:40–10:05 Uhr
Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 2 10:05–10:50 Uhr
Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 3 10:50–11:40 Uhr
Großstadtrevier Manege frei 08:30–09:25 Uhr
Großstadtrevier Die großen Ferien 09:25–10:15 Uhr
Großstadtrevier Kopfgeld 10:15–11:05 Uhr
Großstadtrevier Schutzengel 11:05–12:00 Uhr
22 Jump Street 08:05–09:55 Uhr
Susan ... verzweifelt gesucht 09:55–11:40 Uhr
P1 USA AquaX Championship 2021 Michigan City, Indiana 08:30–09:20 Uhr
P1 Class 1 Powerboat Championship 2021 Roar Offshore, Fort Myers 09:20–10:10 Uhr
P1 Class 1 Offshore Championship 2022 St. Pete Offshore Grand Prix, Florida 10:10–10:40 Uhr
UIM F1H2O World Powerboat Championship 2023 GP von Frankreich, Macon 10:40–11:05 Uhr
Australian Motocross Championship 2023 MX2 & MX3, Appin Motocross Park, New South Wales 11:05–12:00 Uhr
Königreich der Eisbären Clan des Nordens 08:15–09:00 Uhr
Königreich der Eisbären Die Reise der Jungtiere 09:00–09:45 Uhr
Polarwelten mit Bertie Gregory 09:45–10:25 Uhr
Tierisch unglaublich! Elefant, Katze & Krake 10:25–11:15 Uhr
Jurassic C.S.I. T.Rex Trauma 08:45–09:35 Uhr
Jurassic C.S.I. Dino-Giganten 09:35–10:20 Uhr
T-Rex: Ultimate Survivor 10:20–11:05 Uhr
Top Ten Mega Monster 11:05–12:35 Uhr
Herz über Kopf 08:55–09:20 Uhr
Herz über Kopf 09:20–09:50 Uhr
Herz über Kopf 09:50–10:15 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:15–10:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:45–11:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:10–11:40 Uhr
Knight and Day 07:20–09:10 Uhr
Forsthaus Rampensau Germany 09:10–10:50 Uhr
Saturday Night Live Ryan Gosling / Chris Stapleton 10:50–11:35 Uhr
Im Namen des Gesetzes Das Attentat 08:50–09:40 Uhr
Im Namen des Gesetzes Brautraub 09:40–10:30 Uhr
Im Namen des Gesetzes Tödliches Mandat 10:30–11:20 Uhr
Das Nebelhaus 08:00–09:30 Uhr
Rockstars zähmt man nicht 09:30–11:05 Uhr
Die Pathologin - Im Namen der Toten 11:05–12:40 Uhr
Futurama Krieg auf Spheron Eins(War Is The H-Word) 08:50–09:15 Uhr
Futurama Die Frau die aus der Kälte kam(The Cryonic Woman) 09:15–09:40 Uhr
Futurama Im Reich der Parasiten(Parasites Lost) 09:40–10:05 Uhr
Futurama Amazonen machen Snu Snu(Amazon Women in the Mood) 10:05–10:30 Uhr
Futurama Bender - bis über beide Ohren(Bendless Love) 10:30–10:55 Uhr
Caddyshack 2 10:55–12:30 Uhr
Das Haus der Lady Alquist 07:45–09:35 Uhr
Men of Honor 09:35–11:40 Uhr
Monk Mr. Monk und Frankenstein(Mr. Monk Goes Home Again) 08:45–09:30 Uhr
Monk Mr. Monk hütet das Bett(Mr. Monk Stays in Bed) 09:30–10:15 Uhr
Monk Mr. Monk als Bürohengst(Mr. Monk Goes to the Office) 10:15–11:00 Uhr
Monk Mr. Monk ist betrunken(Mr. Monk Gets Drunk) 11:00–11:45 Uhr
Samstag, 20.04.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 20.04.2024,
ab 9:00 Uhr
Samstag, 20.04.2024,
ab 9:00 Uhr