Donnerstag, 18.04.2024,
ab 10:00 Uhr
Donnerstag, 18.04.2024,
ab 10:00 Uhr
zuvor
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
Frasier (1993) Krieg der Worte 09:55–10:20 Uhr
Frasier (1993) Todesfalle 10:20–10:50 Uhr
Malcolm mittendrin Hallo, Baby! (1) 10:50–11:15 Uhr
Malcolm mittendrin Hallo, Baby! (2) 11:15–11:35 Uhr
South Park Der Coon 2 11:35–12:00 Uhr
South Park Mysterion Schlägt Zurück 12:00–12:30 Uhr
Waustelle - Alle Pfoten packen an Robo-Katze / Die Unterwasser-Waustelle(Robo Cat / Underwater Pups) 09:45–10:10 Uhr
Firebuds - Freunde im Einsatz Hallo, Halo!(Hello, Halo!) 10:10–10:20 Uhr
Firebuds - Freunde im Einsatz Der Geburtstags-Brand / Alle lieben Axl!(The Birthday Blaze / Everybody Loves Axl) 10:20–10:45 Uhr
Kiya & die Kimoja-Helden Papa Jos Tanzturnier / Das Groove-Mobil Plus(Daddy Jo's Dance Down / Haddy's Groovier Mover) 10:45–11:10 Uhr
Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Der Besuchertag / Die grüne Bedrohung(Visitor's Day/ The Growing Green Danger) 11:10–11:30 Uhr
Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Kais schlechter Tag(Kai's Bad Day) 11:30–11:45 Uhr
Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Camp mit Höhlen-Bär Teil 1&2(Camp of the Cave Bear Pt. 1 / Camp of the Cave Bear Pt. 2) 11:45–12:10 Uhr
Phineas und Ferb Der Hochzeitstag(Dude, We're Getting the Band Back Together) 12:10–12:30 Uhr
Infomercial 09:50–10:15 Uhr
Border Control: Europas Grenzschützer Episode 16 10:15–10:35 Uhr
Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 5 10:35–11:30 Uhr
Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 6 11:30–12:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Das Ratten-Monster / Die Zombie-Apokalypse 09:40–10:00 Uhr
Willkommen bei den Louds Der Elternabend / Der Pickelplan 10:00–10:25 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Schmierige Schlacht / Ein Schwamm will nach oben 10:25–10:50 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Denkmalsch(m)utz / Spielkamerad des Grauens 10:50–11:15 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Von Tuten und Schwamm keine Ahnung / Im Fingerling der Liebe 11:15–11:45 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Krosse Dogs / Das Wrack der Mauna Loa 11:45–12:05 Uhr
Beyblade Burst Spieler des Turniers. Die Große Landung 12:05–12:30 Uhr
Infomercials 09:15–10:15 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Tödliche Fracht 10:15–10:45 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein rechtskundiger Biker 10:45–11:05 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Fataler Sekundenschlaf 11:05–11:30 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein Motorradfahrer mit Kettensäge 11:30–11:55 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Illegales auf vier Pfoten 11:55–12:15 Uhr
Burn Notice Im Dilemma 09:50–10:40 Uhr
Matlock Wer zweimal stirbt 10:40–11:30 Uhr
Matlock Prozess hinter Gittern - Die Revolte 11:30–12:30 Uhr
Der Blaulicht Report Nackter Bär führt zu Ehestreit / Babygeschrei wird Frau zum Verhängnis 09:45–10:45 Uhr
Der Blaulicht Report Trucker entdeckt Kinder auf seinem Lkw / Schäferhund löst dramatischen Polizeieinsatz aus 10:45–11:45 Uhr
Der Blaulicht Report Rätselhafter Unfall bringt Frau in Lebensgefahr / Lärmbelästigung treibt Nachbarin in den Wahnsinn 11:45–12:45 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Papas kleiner Liebling 09:45–10:15 Uhr
Unsere kleine Farm Mr. Olesons zweiter Frühling 10:15–11:10 Uhr
Unsere kleine Farm Mit 16 fängt das Leben an 11:10–12:00 Uhr
Wer ist hier der Boss? Ist er nicht süß? 12:00–12:25 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Kleid wider Willen 09:35–10:05 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Perfekte Kompromisse 10:05–10:35 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Homerun zum Altar 10:35–11:05 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Der Fashion-Guru 11:05–11:35 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Der Widerspenstigen Zähmung 11:35–12:05 Uhr
Seattle Firefighters - Die jungen Helden Der Tod und das Mädchen 12:05–13:00 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut ein Spielzimmer 09:50–10:00 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut eine Schule 10:00–10:20 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Der Tiefsee-Yeti 10:20–10:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Flohbefall / Der Durstlöscher / Hilfe, Spinnen! 10:45–11:05 Uhr
Grizzy & die Lemminge Nicht Yin, nicht Yang 11:05–11:20 Uhr
Mighty Mops Achtung vor dem SchutzBot 11:20–11:25 Uhr
Mighty Mops Falsche Spielgefährten 11:25–11:30 Uhr
Mighty Mops Eingesperrt 11:30–11:45 Uhr
Barbie im Doppelpack Kein Truthahn an Thanksgiving 11:45–12:10 Uhr
Monster High Was geht, Watzie? 12:10–12:20 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr
Gigantosaurus Der Rat der weisen Dinos 09:55–10:05 Uhr
Gigantosaurus Rockystrophal 10:05–10:25 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Übernachtung mit Hindernissen / Der Jahrmarkt 10:25–10:50 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut ein Spielzimmer 10:50–11:00 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut eine Schule 11:00–11:20 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Der Tiefsee-Yeti 11:20–11:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Flohbefall / Der Durstlöscher / Hilfe, Spinnen! 11:45–12:05 Uhr
Grizzy & die Lemminge Nicht Yin, nicht Yang 12:05–12:20 Uhr
Donnerstag, 18.04.2024,
ab 10:00 Uhr
Donnerstag, 18.04.2024,
ab 10:00 Uhr
Donnerstag, 18.04.2024,
ab 10:00 Uhr
Donnerstag, 18.04.2024,
ab 10:00 Uhr
zuvor
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Der Fluch 09:35–10:20 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Gefährlicher Flirt 10:20–11:05 Uhr
Navy CIS Der verschwundene Ring 11:05–11:50 Uhr
Navy CIS Abschreckung 11:50–12:40 Uhr
Sky Sport News Der Morgen 06:00–10:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga HvK und Tusche - Dein Zweitliga-Talk 10:30–11:00 Uhr
Sky Sport News Der Morgen 11:00–12:00 Uhr
Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 12:00–15:00 Uhr
Six Feet Under - Gestorben wird immer Ich tanze nur für mich 09:30–10:25 Uhr
Six Feet Under - Gestorben wird immer Halte meine Hand 10:25–11:15 Uhr
The Night Of - Die Wahrheit einer Nacht Die Kunst des Krieges 11:15–12:20 Uhr
Renfield 09:50–11:25 Uhr
Doggy Style 11:25–13:00 Uhr
13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi 08:55–11:20 Uhr
Code Ava - Trained to Kill 11:20–13:00 Uhr
Die Brücke - Transit in den Tod 4. Staffel, Folge 7 09:20–10:20 Uhr
Die Brücke - Transit in den Tod 4. Staffel, Folge 8 10:20–11:25 Uhr
Die Rosenheim-Cops Der Schein trügt 11:25–13:00 Uhr
Am fernen Horizont 09:30–11:20 Uhr
McLintock 11:20–13:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - SV Elversberg, 29. Spieltag 09:30–11:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga HvK und Tusche - Dein Zweitliga-Talk 11:30–12:00 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Holstein Kiel - VfL Osnabrück, 29. Spieltag 12:00–14:00 Uhr
Tennis: ATP 500 Barcelona Open Banc Sabadell in Barcelona (Spanien), 4. Tag 11:00–22:00 Uhr
Tennis: ATP 500 Barcelona Open Banc Sabadell in Barcelona (Spanien), 4. Tag 11:00–22:00 Uhr
Fußball: UEFA Europa Conference League Fenerbahce Istanbul - Olympiakos Piräus, Viertelfinale Rückspiel 20:50–00:00 Uhr
8 Stunden von Suzuka | Rennen WM 08:22–10:25 Uhr
Tour of the Alps 2024 3. Etappe der Männer 10:25–11:54 Uhr
The Masters in Augusta Highlights 11:54–12:57 Uhr
Rugby - NRL Telstra Premiership Brisbane Broncos - Dolphins, Round 06 08:55–10:40 Uhr
Rugby - NRL Telstra Premiership Highlightmagazin, Round 06 10:40–11:40 Uhr
SPORT1 News 11:40–11:45 Uhr
Rugby Live - NRL Telstra Premiership Sydney Roosters - Melbourne Storm, Round 07 11:45–13:45 Uhr
Highlights A-League 24. Spieltag: scooore Australien! Alle Tore 09:30–10:00 Uhr
Highlights Primeira Liga 29. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 10:00–10:30 Uhr
Worldgoals Die Top-Tore der Woche 10:30–10:45 Uhr
Copa de la Liga Profesional 14. Spieltag: Boca Juniors - CD Godoy Cruz 10:45–12:45 Uhr
Donnerstag, 18.04.2024,
ab 10:00 Uhr
Donnerstag, 18.04.2024,
ab 10:00 Uhr