Freitag, 19.04.2024,
ab 10:00 Uhr
Freitag, 19.04.2024,
ab 10:00 Uhr
zuvor
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
Alle Hassen Chris Chris hasst Ex- Knackis 09:35–10:00 Uhr
Frasier (1993) Die vorgetäuschte Liebe 10:00–10:25 Uhr
Frasier (1993) Fröhliche Abschiede 10:25–10:50 Uhr
Malcolm mittendrin (K)ein Platz für Jamie 10:50–11:10 Uhr
Malcolm mittendrin Las Vegas 11:10–11:35 Uhr
South Park Eine Hohle Bar 11:35–12:00 Uhr
South Park Urlaub mit Kenny & Butters 12:00–12:25 Uhr
Waustelle - Alle Pfoten packen an Fröhliches Heuloween! / Das Haus des Heulens(Happy Howl-O-Ween / The House of Howls) 09:45–10:10 Uhr
Firebuds - Freunde im Einsatz Was gibt's, Specht?(What's Up, Woodpecker?) 10:10–10:20 Uhr
Firebuds - Freunde im Einsatz Das fahrende Minibus-Duo / Käpt'n Flash(The Four Door Troubadours / Moto-Polo!) 10:20–10:45 Uhr
Kiya & die Kimoja-Helden Frohes neues Kristalljahr! - Teil 1 / Frohes neues Kristalljahr! - Teil 2(Kimoja Crystal New Year - Part 1 / Kimoja Crystal New Year - Part 2) 10:45–11:10 Uhr
Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Die Ganguls / Die Eier-Überraschung(The Ganguls/ Bad Eggs) 11:10–11:35 Uhr
Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Zugfahrt in die Zuversicht(Off the Rails) 11:35–11:45 Uhr
Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Camp Palast / Wo ist der wahre McSquizzy?(Camp Palace / Will the Real McSquizzy Please Stand Up?) 11:45–12:10 Uhr
Phineas und Ferb Ein Tag mit den Bettys/Die dunkle Schlucht von Mc Gregor(The flying fishmonger / Ready for the Bettys) 12:10–12:35 Uhr
Infomercial 09:50–10:10 Uhr
Border Control: Europas Grenzschützer Episode 17 10:10–10:30 Uhr
Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 7 10:30–11:30 Uhr
Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 8 11:30–12:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Die Convention-Könige 09:40–10:00 Uhr
Willkommen bei den Louds Die Sportsfreunde / Die Lebensverlängerung 10:00–10:25 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Deins, meins und meins / Knickerige Knauserkrabben 10:25–10:50 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Geistifiziert / Der spinnt, der Spind 10:50–11:15 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Quallenfischendes Seifenblasenbläserpack / Ein Tintenfisch zum Verlieben 11:15–11:40 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Geschwister des Grauens / Die Chemie stimmt 11:40–12:05 Uhr
Beyblade Burst Der Düstere Prinz kehrt zurück! Devastate Belfyre! 12:05–12:30 Uhr
Infomercials 09:15–10:15 Uhr
Police Force - Englands Straßen-Cops Jagd auf den Sportwagen 10:15–11:05 Uhr
Police Force - Englands Straßen-Cops Fußballkrimi für die Straßen-Cops 11:05–11:55 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Pinkfarbenes aus Vietnam 11:55–12:15 Uhr
Burn Notice Die Abrechnung 09:50–10:40 Uhr
Matlock Prozess hinter Gittern - Die Überführung 10:40–11:30 Uhr
Matlock Auf der Flucht 11:30–12:30 Uhr
Der Blaulicht Report Vertauschte Sporttaschen / Mutter bedroht Freundin der Tochter 09:45–10:45 Uhr
Der Blaulicht Report Mann mit Autopanne auf der Flucht / Heimliche Partynacht endet mit Tattoo 10:45–11:45 Uhr
Der Blaulicht Report Toter verschwindet aus Bestattungsinstitut / Junges Mädchen wird an Unterführung bedrängt 11:45–12:45 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Mörderisches Trio 09:45–10:15 Uhr
Unsere kleine Farm Er liebt mich, er liebt mich nicht (1) 10:15–11:10 Uhr
Unsere kleine Farm Er liebt mich, er liebt mich nicht (2) 11:10–12:00 Uhr
Wer ist hier der Boss? Aus Kindern werden Leute 12:00–12:25 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Charme auf kleinem Raum 09:55–10:50 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein B&B für Chip und Joanna 10:50–11:45 Uhr
Daisy Dees Style Revival by TK Maxx 11:45–12:10 Uhr
Hochzeit auf den ersten Blick - Australien Achterbahnfahrt hoch drei 12:10–13:50 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut eine Wasserstraße 09:50–10:00 Uhr
Rubble & Crew Die Crew repariert ein Spukhaus 10:00–10:20 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Fressen und gefressen werden 10:20–10:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Schoko-Gewinn / Der Fernsehnachmittag / Der Stromausfall 10:45–11:05 Uhr
Grizzy & die Lemminge Neue Roboter-Arme 11:05–11:20 Uhr
Mighty Mops Ein perfekter Wachhund 11:20–11:25 Uhr
Mighty Mops Trojanische Waschbären 11:25–11:30 Uhr
Mighty Mops Chaotenpfoten 11:30–11:45 Uhr
Barbie im Doppelpack Der Plattenvertrag 11:45–12:10 Uhr
Monster High Gefühlsausbruch 12:10–12:20 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr
Gigantosaurus Mutschule 09:55–10:05 Uhr
Gigantosaurus Mazu kann nicht schlafen 10:05–10:25 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake hat Geburtstag / Die wilde Abfahrt 10:25–10:50 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut eine Wasserstraße 10:50–11:00 Uhr
Rubble & Crew Die Crew repariert ein Spukhaus 11:00–11:20 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Fressen und gefressen werden 11:20–11:45 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Schoko-Gewinn / Der Fernsehnachmittag / Der Stromausfall 11:45–12:05 Uhr
Grizzy & die Lemminge Neue Roboter-Arme 12:05–12:20 Uhr
Freitag, 19.04.2024,
ab 10:00 Uhr
Freitag, 19.04.2024,
ab 10:00 Uhr
Freitag, 19.04.2024,
ab 10:00 Uhr
Freitag, 19.04.2024,
ab 10:00 Uhr
Freitag, 19.04.2024,
ab 10:00 Uhr
Freitag, 19.04.2024,
ab 10:00 Uhr