Dienstag, 12.03.2024,
ab 7:00 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 7:00 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 7:00 Uhr
zuvor
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr
Tele-Gym Fit in den Winter - Skigymnastik 07:20–07:35 Uhr
Panoramabilder/ Bergwetter 07:35–08:55 Uhr
Tele-Gym Starker Rücken 08:55–09:10 Uhr
Dahoam is Dahoam Einmal umdenken, bitte! 09:10–09:40 Uhr
Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr
The Green Garage Was läuft falsch beim Trinkwasser? 07:20–07:50 Uhr
maintower 07:50–08:15 Uhr
hessenschau 08:15–08:43 Uhr
hessenschauwetter 08:43–08:45 Uhr
Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr
Sturm der Liebe 06:25–07:15 Uhr
Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr
Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Bruchstellen 08:55–09:45 Uhr
Markt 06:35–07:20 Uhr
Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr
Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr
Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr
Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr
rbb24 Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr
rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr
In aller Freundschaft Herzstolpern 09:00–09:45 Uhr
SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr
Sturm der Liebe 07:55–08:45 Uhr
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gesetz oder Liebe 08:45–09:30 Uhr
Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr
Kühlung für die Erde CO2 in Algen speichern 07:20–07:30 Uhr
Kühlung für die Erde CO2 in Kohle speichern 07:30–07:40 Uhr
Kühlung für die Erde CO2 aus der Luft filtern 07:40–07:45 Uhr
Kühlung für die Erde CO2 in Bäumen speichern 07:45–08:00 Uhr
Kühlung für die Erde CO2 in Holzbauten speichern 08:00–08:05 Uhr
Kühlung für die Erde CO2 im Ackerboden speichern 08:05–08:15 Uhr
Knietzsche, der kleinste Philosoph der Welt Knietzsche und das Klima 08:15–08:25 Uhr
Gefragt - Gejagt 08:25–09:10 Uhr
Servicezeit 09:10–09:40 Uhr
Kulturzeit 06:25–07:01 Uhr
nano 07:01–07:30 Uhr
Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr
ZIB 08:00–08:08 Uhr
Alpenpanorama 08:08–08:30 Uhr
ZIB 08:30–08:33 Uhr
Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr
ZIB 09:00–09:09 Uhr
Kulturzeit 09:09–09:45 Uhr
TELEKOLLEG Mathematik Statistik - Mittlere Abweichung und Normalverteilung 06:30–07:00 Uhr
Die Sendung mit der Maus Lach- und Sachgeschichten 07:00–07:30 Uhr
Felix und die wilden Tiere Der schöne, schnelle Gepard 07:30–07:55 Uhr
Shaun das Schaf Der gefährliche Lottogewinn 07:55–08:00 Uhr
RESPEKT kompakt Direkte Demokratie - Chance oder Gefahr für die Demokratie? 08:00–08:15 Uhr
Kaffee und Bananen aus Costa Rica 08:15–08:30 Uhr
Tele-Gym Schlank, Fit & Gesund - Gymnastik für Bauch, Beine, Po 08:30–08:45 Uhr
Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr
GEO Reportage Kolumbien: DC 3 Oldtimer versorgen den Regenwald 06:30–07:25 Uhr
Stadt Land Kunst 07:25–08:10 Uhr
Stadt Land Kunst 08:10–09:00 Uhr
Wildes Griechenland Der unbekannte Norden 09:00–09:50 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten Wie können Grashüpfer so weit springen? 06:55–07:20 Uhr
Die Biene Maja Der Buschwindbote 07:20–07:30 Uhr
Die Biene Maja Maja und die Mondblume 07:30–07:45 Uhr
Sesamstraße Elmos Turm 07:45–08:06 Uhr
KiKANiNCHEN 08:06–08:10 Uhr
Nö-Nö Schnabeltier Ich bin mit Suchen dran! 08:10–08:15 Uhr
Nö-Nö Schnabeltier Ich habe vergessen, was ich suche! 08:15–08:25 Uhr
Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Der legendäre Gill 08:25–08:35 Uhr
Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Benny und Jenny hauen ab 08:35–08:45 Uhr
Wolkenkinder Wo ist Fluffi? 08:45–08:55 Uhr
Wolkenkinder Die Schlafhütte 08:55–09:09 Uhr
KiKANiNCHEN 09:09–09:10 Uhr
Molang Der Schmetterling 09:10–09:15 Uhr
Um Himmels Willen Geheimcode 06:45–07:35 Uhr
Rote Rosen 07:35–08:20 Uhr
Rote Rosen 08:20–09:10 Uhr
Walking on Sunshine 09:10–09:55 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr
UFOs Declassified - Die Geheimakten Die schwarzen Dreiecke 06:50–07:35 Uhr
UFOs Declassified - Die Geheimakten Alarmstufe Rot 07:35–08:23 Uhr
heute Xpress 08:23–08:25 Uhr
UFOs Declassified - Die Geheimakten Verfolgungsjagd am Himmel 08:25–09:10 Uhr
UFOs Declassified - Die Geheimakten Roswell, New Mexico 09:10–09:55 Uhr
Die Wicherts von nebenan Die Anhalterin 06:50–07:35 Uhr
Die Küchenschlacht 07:35–08:20 Uhr
Stadt, Land, Lecker 08:20–09:05 Uhr
Löwenzahn Classics Biber in Bärstadt 09:05–09:25 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 7:00 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 7:00 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 7:00 Uhr
zuvor
07:00 Uhr
08:00 Uhr
09:00 Uhr
Die Goldbergs Uptown Boy 06:45–07:10 Uhr
Die Goldbergs Veränderungen 07:10–07:35 Uhr
Die Goldbergs Ende gut, alles gut 07:35–07:55 Uhr
9-1-1 Jetzt oder nie 07:55–08:40 Uhr
9-1-1 Das schlimmste Date aller Zeiten 08:40–09:30 Uhr
Sky Sport News Der Morgen 06:00–08:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann, Fuss und Wagner 08:00–09:00 Uhr
Sky Sport News Der Morgen 09:00–10:00 Uhr
The Last of Us Wenn du in der Dunkelheit verloren bist 06:05–07:25 Uhr
The Last of Us Infiziert 07:25–08:20 Uhr
Grimm Versteckt 08:20–09:05 Uhr
Grimm Trubel 09:05–09:55 Uhr
Dead Shot - Einsame Rache 05:50–07:25 Uhr
Three Thousand Years of Longing 07:25–09:15 Uhr
Cosmic Sin - Invasion im All 05:45–07:20 Uhr
Sniper: Rogue Mission 07:20–09:00 Uhr
Detective Knight: Independence 09:00–10:35 Uhr
Das perfekte Geheimnis 05:50–07:50 Uhr
So viel Zeit 07:50–09:35 Uhr
Clueless - Was sonst! 05:35–07:15 Uhr
... und dann kam Polly 07:15–08:50 Uhr
Boomerang 08:50–10:50 Uhr
Die Rosenheim-Cops Die Biber kommen 06:55–07:40 Uhr
Die Rosenheim-Cops Die Zenzi ist tot 07:40–08:30 Uhr
Mord mit Aussicht Henghasch 08:30–09:20 Uhr
Der Verräter 05:35–07:10 Uhr
Die fliegenden Ärzte Ein ungastliches Land 07:10–08:00 Uhr
Der Lone Ranger Sam Dexters Gewehr 08:00–08:30 Uhr
Der Lone Ranger Der Wolf im Schafspelz 08:30–09:00 Uhr
Filmlegenden Henry Fonda 09:00–09:50 Uhr
Meine Geschichte Das Leben von Maria Höfl-Riesch 06:30–07:00 Uhr
Fußball: Bundesliga RB Leipzig - SV Darmstadt 98, 25. Spieltag 07:00–09:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann, Fuss und Wagner 09:00–10:00 Uhr
Tennis: WTA Masters 1000 BNP Paribas Open in Indian Wells, Kalifornien (USA), 6. Tag 19:00–10:00 Uhr
Ski Alpin 06:55–07:39 Uhr
Ski Alpin 07:39–08:27 Uhr
Ronde van Drenthe 2024 Eintagesrennen der Frauen 08:27–09:24 Uhr
SPORT1 News 06:55–07:00 Uhr
Eishockey - Svenska Hockeyligan Frölunda HC - Färjestad BK, 51. Spieltag 07:00–08:55 Uhr
SPORT1 News 08:55–09:00 Uhr
Fußball - AFC Champions League al-Nassr FC - al Ain Club, Viertelfinale, Rückspiel, Gruppe West 09:00–10:50 Uhr
Saudi Pro League 23. Spieltag: Al-Nassr FC - Al-Raed FC 06:00–08:00 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 08:00–08:45 Uhr
Highlights Championship 37. Spieltag: scooore England! Alle Tore 08:45–09:15 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 7:00 Uhr
Dienstag, 12.03.2024,
ab 7:00 Uhr