Samstag, 13.04.2024,
ab 20:15 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 20:15 Uhr
zuvor
20:15 Uhr
21:00 Uhr
22:00 Uhr
Futurama Begegnung mit Zapp Brannigan 19:40–20:05 Uhr
American Dad! Roger, der korrupte Bulle 20:05–20:25 Uhr
American Dad! In vino veritas 20:25–20:50 Uhr
American Dad! Stan's Food Restaurant 20:50–21:15 Uhr
Star Trek: Lower Decks Startverbot 21:15–21:45 Uhr
Star Trek: Lower Decks Das ungefährlichste Spiel 21:45–22:05 Uhr
Rick and Morty Jenseits der Blutkuppel 22:05–22:35 Uhr
Willkommen in Gravity Falls Der Lämmchen-Tanz(The Inconveniencing) 19:50–20:15 Uhr
Coco - Lebendiger als das Leben! 20:15–22:10 Uhr
Duell der Magier 22:10–00:15 Uhr
Die Zwangsvollstrecker Episode 6 19:15–20:15 Uhr
Der Camping Clan - Alles für den Platz Pleiten, Pech und Notlösungen 20:15–21:15 Uhr
Die Camper-Schmiede - Aufbau, Ausbau, Abenteuer Prototypen & Problemfälle 21:15–22:10 Uhr
Camper-Träume - Wohnen auf vier Rädern Der 50er-Jahre-Van 22:10–23:15 Uhr
Avatar - Der Herr der Elemente Jet, der Rebell 19:35–20:00 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Auf den Zahn gefühlt 20:00–01:00 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Das Rennboot 19:45–20:15 Uhr
Die WWE-Schatzjäger Ultimate Warrior 20:15–21:05 Uhr
Die WWE-Schatzjäger The Miz 21:05–22:00 Uhr
SmackDown 22:00–23:45 Uhr
Das A-Team Hannibals rettender Plan 19:15–20:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Unheilvolle Pläne 20:15–21:05 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.10 21:05–22:10 Uhr
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt John Wayne Gacys 22:10–23:10 Uhr
Mord ist ihr Hobby Schwarze Magie 19:25–20:15 Uhr
Mord ist ihr Hobby Wie eine Oper von Puccini 20:15–21:10 Uhr
Mord ist ihr Hobby Eine Million Dollar 21:10–22:00 Uhr
Mord ist ihr Hobby Klassenarbeit 22:00–22:55 Uhr
Columbo Wenn der Schein trügt 18:40–20:15 Uhr
Hubert und Staller Auf sanften Pfoten kommt der Tod 20:15–21:10 Uhr
Hubert und Staller Dünnes Eis 21:10–22:10 Uhr
Hubert und Staller Das Seeungeheuer 22:10–23:10 Uhr
Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser Der Party-Spot 19:20–20:15 Uhr
Das große Backen - Die Profis 20:15–22:30 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Filmprojekt / Brittany, die Außerirdische 19:35–20:00 Uhr
Angelo! Das Kind, das alles hat 20:00–20:15 Uhr
Asterix in Amerika 20:15–21:50 Uhr
Werner - Volles Rooäää!!! 21:50–23:25 Uhr
Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der magische Handschuh 19:20–20:15 Uhr
Mysterious Island - Die Geheimnisvolle Insel 1 20:15–21:55 Uhr
Mysterious Island - Geheimnisvolle Insel, Teil 2 21:55–23:40 Uhr
Willkommen bei den Louds Die Überraschung 19:50–20:05 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Online-Star Alvin 20:05–20:15 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Daves Pavillion 20:15–20:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Filmprojekt / Brittany, die Außerirdische 20:35–21:00 Uhr
Angelo! Das Kind, das alles hat 21:00–21:15 Uhr
Pokémon Ultimative Reisen Helden vereinen sich! 21:15–21:35 Uhr
City - Abenteuer Ein Tag mit Dread 21:35–21:45 Uhr
Teleshoppingsendung 21:45–05:50 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 20:15 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 20:15 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 20:15 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 20:15 Uhr
zuvor
20:15 Uhr
21:00 Uhr
22:00 Uhr
Quatsch Comedy Club Staffel 5, Episode 1 18:55–20:15 Uhr
Die Känguru-Verschwörung 20:15–21:55 Uhr
Magnum P.I. Schmutzige Geschäfte 21:55–22:40 Uhr
Sky Sport News Skylights 19:30–20:00 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Vorbericht: FC Schalke 04 - 1. FC Nürnberg, tipico Topspiel der Woche, 29. Spt. 20:00–20:30 Uhr
Sky Sport News Top News 20:30–21:00 Uhr
Fußball: England, Premier League Highlights Samstag, 33. Spieltag 21:00–21:30 Uhr
Sky Sport News Top News 21:30–22:00 Uhr
Fußball: Bundesliga Auf den Spuren von Xabi Alonso 22:00–22:30 Uhr
Avenue 5 Deswegen nennt man so was ne Niete! 19:40–20:15 Uhr
Lass es, Larry! Unerwünschte Anblicke 20:15–20:55 Uhr
Lass es, Larry! Verärgert 20:55–21:35 Uhr
The Righteous Gemstones Denn ihre Blöße ist deine eigene Blöße 21:35–22:10 Uhr
The Righteous Gemstones Ich bin nicht gekommen, Frieden zu senden, sondern das Schwert 22:10–22:55 Uhr
Darkland: The Return 18:15–20:15 Uhr
My Big Fat Greek Wedding - Familientreffen 20:15–21:50 Uhr
Manta Manta - Zwoter Teil 21:50–00:00 Uhr
Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 18:25–20:15 Uhr
Legion 20:15–21:55 Uhr
The Expendables 3 21:55–00:05 Uhr
SOKO Leipzig Die Falle 19:25–20:15 Uhr
Die Chefin Goliath 20:15–21:15 Uhr
Die Chefin Gesundes Bayern 21:15–22:20 Uhr
Die Zeitmaschine 18:30–20:15 Uhr
Spartacus 20:15–23:20 Uhr
Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 29. Spieltag, Samstag 18:45–20:00 Uhr
Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 29. Spieltag, Samstag komplett 21:15–22:30 Uhr
Sendepause 06:00–06:00 Uhr
Spotklettern: Weltcup in Wujiang Speed Finale 19:00–20:00 Uhr
WM in Misano 1. Rennen 20:00–21:00 Uhr
UCI Weltcup in Mairipora Cross-Country Short Track Frauen 21:00–21:30 Uhr
UCI Weltcup in Mairipora Cross-Country Short Track Männer 21:30–22:00 Uhr
Pfeil von Brabant 2024 der Männer 22:00–00:00 Uhr
Baseball Live - MLB Regular Season New York Mets - Kansas City Royals 19:35–22:20 Uhr
Primeira Liga 29. Spieltag: FC Porto - FC Famalicao 18:50–21:25 Uhr
Primeira Liga 29. Spieltag: GD Estoril Praia - Sporting Braga 21:25–23:40 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 20:15 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 20:15 Uhr