Freitag, 22.03.2024,
ab 17:00 Uhr
Freitag, 22.03.2024,
ab 17:00 Uhr
zuvor
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
American Dad! Die NSA 16:45–17:05 Uhr
Alle Hassen Chris Chris hasst den Beratungslehrer 17:05–17:30 Uhr
Malcolm mittendrin Basketball-Krieg 17:30–18:00 Uhr
Malcolm mittendrin Das Firmenpicknick (1) 18:00–18:20 Uhr
Modern Family Sturmhöhen 18:20–18:50 Uhr
Modern Family Was würde Jesus tun, zu Halloween 18:50–19:15 Uhr
Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Camp mal zwei / Aus berufenem Munde(Camp Times Two / Straight from the Horse's Mouth) 16:45–17:15 Uhr
Bluey Der letzte Luftballon(Keepy Uppy) 17:15–17:20 Uhr
Bluey Papa Roboter(Daddy Robot) 17:20–17:30 Uhr
Bluey Das Schattenspiel(Shadowlands) 17:30–17:35 Uhr
Bluey Wochenende(The Weekend) 17:35–17:40 Uhr
Bluey Grillfest(BBQ) 17:40–17:55 Uhr
Spidey und seine Super-Freunde Katz-astrophe / Doc Ock sagt...(Cat-Astrophe/ Swing with a Stomp) 17:55–18:25 Uhr
Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Racheplan(The Evillustrator) 18:25–18:45 Uhr
Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Rogercop(Rogercop) 18:45–19:10 Uhr
Taffy Die Enthüllungsstory / Blumen für Bentley / Mondsüchtig(Citizen Taffy / Flowers for Bentley / Racoon Moon) 19:10–19:35 Uhr
Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 86 16:50–17:20 Uhr
Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 87 17:20–17:50 Uhr
Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 88 17:50–18:15 Uhr
Die Zwangsvollstrecker Episode 15 18:15–19:15 Uhr
Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre So schmeckt Niederlage / Die Angst-Hörnchen 16:55–17:20 Uhr
Schere, Stein, Papier Eisige Arktis / Prank Battle 17:20–17:50 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Der Fremdenführer / Gefangen auf dem Dach 17:50–18:00 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Captain Winzling 18:00–18:15 Uhr
Die Casagrandes Der Skater-Wettbewerb / Der milde Wilde 18:15–18:45 Uhr
Willkommen bei den Louds Road Trip: Im Weißen Haus / Road Trip: In den Bergen 18:45–19:15 Uhr
One Piece Haltet die Kaiserin der Meere auf. Queens Geheimplan 16:35–17:05 Uhr
One Piece Die bizarrste Waffe. Ruffy im Visier der Seuchenkugeln 17:05–17:30 Uhr
ran Fußball: U21 Deutschland - Kosovo 17:30–20:15 Uhr
Immer wieder Jim Schmutzige Absichten 16:35–17:00 Uhr
Immer wieder Jim Hochwürden drückt kein Auge zu 17:00–17:25 Uhr
M*A*S*H Kühne Träume 17:25–17:50 Uhr
M*A*S*H Doch nicht prostituieren! 17:50–18:15 Uhr
Ein Käfig voller Helden Hogans Geburtstagsfeier 18:15–18:40 Uhr
Ein Käfig voller Helden Hollywood lässt grüßen 18:40–19:10 Uhr
Alf Alles für die Katz 19:10–19:45 Uhr
Der Blaulicht Report Kindesentführung beim Babyschwimmen / Nonne wird überfallen 16:50–17:45 Uhr
Das Strafgericht Spurwechsel 17:45–18:35 Uhr
Das Strafgericht Doppelt ermordet 18:35–19:30 Uhr
Diagnose: Mord Der Serienmörder 16:30–18:00 Uhr
Hart aber herzlich Die Schwestern 18:00–18:55 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Tödlicher Kontakt 18:55–19:25 Uhr
Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau? Immobilien-Experten antreten! 16:25–17:25 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Opas Farmhaus 17:25–18:20 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Bye, Bye, Singlebude! 18:20–19:15 Uhr
Woozle Goozle Haustiere 16:55–17:15 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein T-Rex hat Zahnweh / Wilder Ritt auf dem Dino 17:15–17:40 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut ein Eis-Café 17:40–17:50 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut ein Quietschi-Haus 17:50–18:10 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Etwas Fischiges kommt daher 18:10–18:20 Uhr
SpongeBob Schwammkopf C.H.U.M.S 18:20–18:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Der Austauschschüler / Die unselbstlose Helferin 18:30–19:00 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Gefährlicher Schrott / Die Spuk-Hütte 19:00–19:20 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Das Rennen 16:15–17:15 Uhr
Stargate Bewährungsprobe 17:15–18:10 Uhr
Stargate 48 Stunden 18:10–19:10 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Verdrängung 19:10–20:15 Uhr
Ninjago - Aufstieg der Drachen Die innere Kraft 16:40–17:10 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Duck dich, Duck! 17:10–17:15 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Auf den Hund gekommen 17:15–17:20 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Bellen verboten! 17:20–17:25 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Taz und Bugs 17:25–17:45 Uhr
Woozle - Die Serie Die unfreundliche Nachbarin 17:45–17:55 Uhr
Woozle Goozle Haustiere 17:55–18:15 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein T-Rex hat Zahnweh / Wilder Ritt auf dem Dino 18:15–18:40 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut ein Eis-Café 18:40–18:50 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut ein Quietschi-Haus 18:50–19:10 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Etwas Fischiges kommt daher 19:10–19:20 Uhr
Freitag, 22.03.2024,
ab 17:00 Uhr
Freitag, 22.03.2024,
ab 17:00 Uhr
Freitag, 22.03.2024,
ab 17:00 Uhr
Freitag, 22.03.2024,
ab 17:00 Uhr
zuvor
17:00 Uhr
18:00 Uhr
19:00 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Gestohlene Worte 16:20–17:10 Uhr
Navy CIS Der Hinterhalt 17:10–17:55 Uhr
Navy CIS Das Buch zum Mord 17:55–18:40 Uhr
The Rookie Die Nackten und die Toten 18:40–19:25 Uhr
Sky Sport News Der Nachmittag 16:30–17:00 Uhr
Fußball: Frauen-Bundesliga Ein starkes Team - Breaking into Bundesliga 17:00–17:30 Uhr
Sky Sport News Der Nachmittag 17:30–18:00 Uhr
Sky Sport News Primetime 18:00–18:30 Uhr
Gesagt. Gemeint Mit Cramer und Köhler 18:30–19:00 Uhr
Sky Sport News DFB-Spezial - Die Woche der Wahrheit 19:00–19:30 Uhr
Grimm Kopfgeld 16:55–17:40 Uhr
Grimm Lichterloh 17:40–18:25 Uhr
Industry Verschwiegenheitserklärung 18:25–19:20 Uhr
Master Gardener 16:30–18:20 Uhr
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows 18:20–20:15 Uhr
The Flash 15:50–18:15 Uhr
Lethal Weapon 3 - Die Profis sind zurück 18:15–20:15 Uhr
Reine Nervensache 2 16:45–18:20 Uhr
Voll abgezockt 18:20–20:15 Uhr
Kiss & Kill 16:25–18:05 Uhr
Jurassic Park 18:05–20:15 Uhr
Letzte Spur Berlin Happy Birthday 16:50–17:40 Uhr
SOKO Kitzbühel Der innere Dämon 17:40–18:25 Uhr
Mord mit Aussicht Spuk in Hengasch 18:25–19:20 Uhr
Stoßtrupp Gold 16:00–18:25 Uhr
Die fliegenden Ärzte Das wilde Kind 18:25–19:15 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Hertha BSC - FC Schalke 04, 26. Spieltag 16:30–18:30 Uhr
Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 26. Spieltag 18:30–19:30 Uhr
Sendepause 06:00–06:00 Uhr
Tennis: WTA Masters 1000 Miami Open presented by Itaú in Miami, Florida (USA), 4. Tag 17:00–10:00 Uhr
Tennis: WTA Masters 1000 Miami Open presented by Itaú in Miami, Florida (USA), 4. Tag 17:00–10:00 Uhr
Katalonien-Rundfahrt 2024 5. Etappe 16:37–17:50 Uhr
World Open Viertelfinale 17:50–19:04 Uhr
FIS Weltcup 2023/24 in Saalbach-Hinterglemm Super-G der Frauen 19:04–19:53 Uhr
Eishockey - Svenska Hockeyligan - Playoffs Timrå IK - Rögle BK, Achtelfinale, Spiel 2 15:25–17:10 Uhr
Eishockey - Svenska Hockeyligan - Playoffs Luleå HF - Örebro HK, Achtelfinale, Spiel 3 17:10–18:50 Uhr
SPORT1 News 18:50–18:55 Uhr
Eishockey Live - Svenska Hockeyligan - Playoffs Frölunda HC - Leksands IF, Viertelfinale, Spiel 1 18:55–21:10 Uhr
Primeira Liga 26. Spieltag: Casa Pia AC - Benfica Lissabon 15:30–17:30 Uhr
Primeira Liga 26. Spieltag: FC Porto - FC Vizela 17:30–19:30 Uhr
Freitag, 22.03.2024,
ab 17:00 Uhr
Freitag, 22.03.2024,
ab 17:00 Uhr