Samstag, 13.04.2024,
ab 6:00 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 6:00 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 6:00 Uhr
zuvor
06:00 Uhr
07:00 Uhr
08:00 Uhr
Space Night Flight through the Skies 05:15–06:00 Uhr
STATIONEN Warum so unbarmherzig? 06:00–06:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Freundschaft über Liebe 06:30–07:00 Uhr
Dahoam is Dahoam Rückfall 07:00–07:30 Uhr
Tele-Gym Aktiv und gesund durch Stretching 07:30–07:45 Uhr
Panoramabilder/ Bergwetter 07:45–08:45 Uhr
Mittendrin - Flughafen Frankfurt 05:20–06:05 Uhr
Mittendrin - Flughafen Frankfurt 06:05–06:50 Uhr
Sehen statt Hören 06:50–07:20 Uhr
Planet Wissen 07:20–08:20 Uhr
Biologie! 05:40–07:05 Uhr
Armans Geheimnis Wo sind die Wächter? 07:05–07:30 Uhr
Armans Geheimnis Das weiße Pferd 07:30–07:55 Uhr
Das Märchen der Prinzessin, die unbedingt in einem Märchen vorkommen wollte 07:55–09:15 Uhr
Nordtour unterwegs Kulturschätze rund um den Elm 05:45–06:00 Uhr
mareTV kompakt 06:00–06:10 Uhr
42 - Die Antwort auf fast alles Sind wir zu viele? 06:10–06:35 Uhr
Einfach genial! 06:35–07:00 Uhr
Die Sendung mit der Maus 07:00–07:30 Uhr
Sehen statt Hören 07:30–08:00 Uhr
Die Ratgeber 08:00–08:30 Uhr
Twin Teams - Die Geschwister-Challenge 2 Die Wurf-Challenge 05:45–06:35 Uhr
Hannes ist Schäfer 06:35–07:00 Uhr
Warum helfen wir (uns) nicht? Ungerechte Sozialpolitik und abgehängter Osten 07:00–07:30 Uhr
Sehen statt Hören 07:30–08:00 Uhr
rbb24 Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr
Krieg der Träume Überleben 05:30–06:00 Uhr
Krieg der Träume Frieden 06:00–06:30 Uhr
Krieg der Träume Entscheidungen 06:30–07:00 Uhr
Krieg der Träume Revolution 07:00–07:30 Uhr
Krieg der Träume Crash 07:30–08:00 Uhr
Science Talk Die Welt wird immer komplexer - wie können wir das bewältigen? 08:00–08:30 Uhr
Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr
Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr
Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr
Sehen statt Hören 07:20–07:50 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten Gute Verstecke 07:50–08:15 Uhr
Till Reiners' Happy Hour 05:26–06:20 Uhr
Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr
nano 07:00–07:30 Uhr
Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr
Bob Ross - The Joy of Painting Two Seasons 05:30–06:00 Uhr
Englisch für Anfänger At the Airport 06:00–06:30 Uhr
TELEKOLLEG Französisch C'est ça, la vie - Stéphanie, esthéticienne 06:30–07:00 Uhr
Playtime At the Toy Museum 07:00–07:15 Uhr
Viens jouer avec nous 07:15–07:30 Uhr
Die Sendung mit der Maus Lach- und Sachgeschichten 07:30–08:00 Uhr
Tele-Gym Nordic Walking 08:00–08:15 Uhr
Little Richard: I Am Everything 05:50–07:55 Uhr
GEO Reportage Die Liebenden von Santa Cruz del Islote 07:55–08:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr
logo! 06:00–06:10 Uhr
Baumhausdetektive Der Fall mit dem falschen Chamäleon 06:10–06:20 Uhr
Baumhausdetektive Der Fall mit den erstaunlichen Steinen 06:20–06:30 Uhr
Baumhausdetektive Der Fall mit dem verschwindenden Wasser 06:30–06:40 Uhr
Tauch, Timmy, Tauch! Die Delfinstatue 06:40–06:55 Uhr
Tauch, Timmy, Tauch! Rettende Lichter 06:55–07:05 Uhr
Mouk, der Weltreisebär Abwasch mit Sand 07:05–07:15 Uhr
Mouk, der Weltreisebär Elefantenohr-Piraten-Crew 07:15–07:25 Uhr
Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck Die Geschichte von der kleinen Hexe 07:25–07:35 Uhr
Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck Die Geschichte von den drei Baggern 07:35–07:40 Uhr
Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck Die Geschichte vom Hut des Kapitäns 07:40–07:45 Uhr
Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Der Diebstahl 07:45–08:00 Uhr
Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Ausgerechnet Regen! 08:00–08:10 Uhr
Esme & Roy Teilen oder nicht teilen 08:10–08:25 Uhr
Um Himmels Willen Kain und Abel 05:55–06:45 Uhr
Um Himmels Willen Flieg, Engelchen, flieg! 06:45–07:35 Uhr
Verliebt in Kroatien 07:35–09:05 Uhr
aktueller bericht 05:30–06:00 Uhr
Tagesschau 06:00–06:02 Uhr
Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr
Extra 06:17–06:30 Uhr
MEX. das marktmagazin 06:30–07:15 Uhr
Traumberuf Bestatterin 07:15–07:45 Uhr
Weltbilder 07:45–08:15 Uhr
Die Welt der Antike Das römische Imperium 05:45–06:30 Uhr
Die Welt der Antike Griechische Mythologie 06:30–07:10 Uhr
Hiroshima - Chronik einer Tragödie 07:10–08:10 Uhr
Kinder im Krieg - Was unsere Eltern erlebten 08:10–08:55 Uhr
The Bay Verbundenheit 05:15–06:00 Uhr
L'Opéra - Dancing in Paris Aufbruch 06:00–06:55 Uhr
Frag den Lesch Die Geschichte von Männern und Frauen 06:55–07:10 Uhr
Deutschland von oben 4 Land 07:10–07:50 Uhr
Faszination Deutschland Die Spur des Feuers 07:50–08:35 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 6:00 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 6:00 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 6:00 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 6:00 Uhr
Samstag, 13.04.2024,
ab 6:00 Uhr